Прочие взаимоотношения
Сегодня тысячу рублей нашел, когда ходил по работе. Это второй раз за 2 года, когда я рад своей работе. А у вас что?)
Быстро поделись ими с кем-нибудь, иначе большую сумму потеряешь.)
Alina Borovik
Поделился уже. только пельмешками хорошими))
13 баксов нашел? Вот же счастью человеку перепало...
Alina Borovik
Ну на самом деле сумма уже приятная))
Alina Borovik
Хотя когда 350 находил, было тоже приятно)
Да ты везунчик. Я тысячу нашёл за 46 лет работы.
Alina Borovik
Самое больше всего радости было, когда у меня денег не было, я был дома один, пожрать то было, но так пивка хотелось в пятницу. Наскреб на бутылочку с рыбкой, долго думал идти или нет. Пошел, иду, на улице никого, вечер и 2 купюры по тротуару катятся по ветру)))))
Здравствуй))) А у нас просто будет солнечный день и на самом деле это уже не мало.
Я не люблю находить деньги, потом теряю больше. Во всём остальном я просто люблю свою работу)
Зарплата найденными деньгами? Оригинально
Alina Borovik
Это чайвые))
Это может быть проверка. В новом коллективе так проверяют - способен ли ты пропажу вернуть или нет, падок на чужое, или нет.
По крайней мере когда устраиваешься на новое место, в раздевалке могут специально деньги так обронить и посмотреть, что ты с ними делать будешь.
Alina Borovik
Да не, по работе, но не на работе. Да и глупо проверять, если не видел кто обронил, любой скажет, что это мое)
рада что не работаю.... вчера получила письмо из энергосбыта. сегодня поехала там кабинет подключение света.... 2 малчика.... один разговаривал но ничего конкретного не сказал другой нахамил и сказал выйти вон.... на письмо смотреть не стал.. позвал какую то толи дефка толи женщина и скомандовал той чтоб она меня вывела... та выпучив глаза орала как резаная.... спрашиваю а чье письмо.... она сказать не может глаза как тарелки.... хорошо что мне не надо ходить на работу там половина малчиков тетенка нас обижают... а мне нельзя на людей орать... зять майор милиции в отставке... порядочный человек и в семье есть люди прошедшие ВОВ.... мама была строила дома для людей.... только жаль несправедливости много на свете.... она мне говорила что добрых нет
Ты проверял, может это ты теряешь? А то как-то часто, и всё возле тебя..
Alina Borovik
Не, я деньги никогда не положу в ненадежный карман и в тот, в который часто залезаю)