Прочие взаимоотношения
Как сказать жене, что уже хватит 2 года дома сидеть без работы, и пора уже найти работу? ей 35
А что вам денег не хватает? Жену на работу отправляешь)
Musa Jalalov
денег хватает, но бесит что дома сидит
Словами сказать
АМ! Приручил! И кем она пойдет- администратором в салон или диспетчером!
Musa Jalalov
да пофиг! хоть дворником
Скажи, дорогая, тебе не надоело сидеть дома?)
словами сказать
скажи давай на работу а я с детьми посижу)
а чего она 2 года бездельничала? Поди с малышом развлекалась? Ну там пеленки, подгузники, кашки....
Musa Jalalov
меня это не волнует, должна работать и все тут
МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ВАША ЖЕНА У МЕНЯ ЕСТЬ 20 ЛЕТ ЕЩЕ ЧТОЛЬ ИДТИ
не представляю как вообще можно терпеть рядом ленивую аморфную бабу .. это же омерзительно ...
Musa Jalalov
вот так сидишь и терпишь изо дня в день
Сказать и все, если не поможет, уехать в отпуск оставив её без средств
я б уже развелсч через год а ты только про поиск работы заикаешься бабораб тряпочный
Это надо было сделать ещё 2 года назад, вы чем думали то?
Musa Jalalov
думал посидит устанет и сама найдет
Мягко намекнуть, что Вы тоже устаёте, что семью тянуть нужно, и что ей с её талантами и умом не место у телика за просмотром сериалов)
Musa Jalalov
говорил не понимает
Александра Денисова2
Ну, тогда напрямую: дорогая! Я придумал! Ты идешь работать. И какой-нибудь стимул, например: тогда в сентябре мы слетаем на курорт)
уууу, после двухлетнего простоя будет крайне сложно заставить человека работать.
Musa Jalalov
вот и я про что
Очень интересная ситуация))) Вам нужно, что бы жена работала для чего ???Что бы деньги зарабатывала, которые Вы как мужчина не можете заработать??? Или нужно, что бы она просто дома без дела не сидела ???Если она просто сидит и ничего не делает, даже элементарных дел по дому, которые должна выполнять женщина, то зачем она вообще такая нужна ???А если она по дому со всем справляется, этого вполне достаточно, остальная часть лежит на мужчине! Не стоит сваливать на женщину Ваши личные заботы, она же на Вас свои не сваливает ...
Musa Jalalov
трудно смотреть как она деградирует, мечтает о море, шмотках, детях, новой машине, а денег нет на это, пошла бы лучше поработала
Сергей Пегушин
Что значит по дому вполне достаточно? Жена обязана также вносить свою часть в семейный бюджет! Пусть идёт работать или гнать такую "жену" в шею поганой метлой! Чё вы бабы так ненавидите работу, откуда столько лени я понять никак не могу?? Расспросите ваших мам/бабушек как они строили семейных очаг и сколько работали! Противно читать такие комменты.