Прочие взаимоотношения
можно ли найти женственную, девственницу 35 лет которая умела бы хорошо готовить и занималась бы домом ?
или это фантастика
Такие нарасхват. Вставай в очередь и номер свой запиши на ладошке
Женственная?? она будет злющая, как псина) будь уверен)
Эльвира Асилбек Кызы
почему???
Вы можете все что вы можете.
Можно))) но или энергетически не потянешь, или будет с большими загонами.. Бооооооольшими.
Можно. Но если ей до 35 никто не был нужен, то на кой ей Вы?
Karina Jengonatova
подумай тщательнее
может согласишься
эльфийку небось ещё)
Тут надо в газету объяву кидать)
Все рванули зашиваться... к вечеру придут
В монастыре каком нибудь
35-летняя девственница сидит дома и только и думает, как бы кого-нибудь накормить и в доме у него убраться.
Лол в 15 лет попробуй найди недевственницу, и то сложно
Та любую техничку из школы зааркань )) Правда насчет девственицы неуверин ))
ага, можно, только такая никогда не выберет мужчину, на которого нужно пахать, такие запросы нужно при себе держать, вслух не произносить, говорить о любви, а сам тихо мирно учить ее всему этому, а не все готовенькое получить в раз
Согласна с ответом выше, в монастыре может и сможешь. Но в реальном мире в нашем -вряд ли. Ну порядочную, которая вкусно готовит ты точно сможешь найти, но ведь какая разница девственница или нет?) Важно ведь какой она человек, если у нее до тебя был кто-то ну пусть 1-2 парня, в этом же ничего страшного нет. Главное чтобы не много )
Алексей Алексеев
где же такую найти с ваших слов)))))))))
Напиши объявление и узнаешь фантастика это или нет.
если только ты абрамович