Прочие взаимоотношения

Можно ли найти девственницу в 30 которая ждала своего мужчину всю жизнь и вдруг нашла?

Можно, если она православная. В православии секс до брака запрещен. Но при этом ты сам должен быть девственником. Иначе мечтать не имеешь права.
Исмаилова Таншолпан
Лучший ответ
можно
Svetoslav Ivanov
Не в Мегаполисе
Да где же на вас, наивных девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — уже закончились, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались не востребованными, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Vladimir Malcev
Ануар Абдрахманов Она рожает меньше персон женского пола и больше мужского, когда на тысячи самок хватит одного самца.
тебя уёбка? ждала?
Да.
Её к этому времени по фазе перемкнёт так, что ты такую не захочешь уже)
нет, если она сдерживалась последние 20 лет то с головой у нее нелады )
Сам жду такую , да видимо не судьба.
*M
*** Mc Ad@m)))
да не в том даже вопрос браток можно или нет, смотреть нужно шире на такие вещи, жить веть с человеком целиком, понимаешь со всем человеком с его привычками, родственниками, подругами и т п. С человеком а не с его половым органом. Ну найдешь ты девственницу а когда как она сущая ведьма окажется, про это не думал? Если она ожидая и держа себя в строгости потом коленца начнет откалывать? Если у нее запросы выше крыши только за то что не с кем не спала а элементарно поговорить с ней будет не о чем. Одной мандой извини меня друг вопрос не исчерпывается.
Можно - в психболнице )