аха, знаю одного принципиального. Ищет работу с зарплатой от 50 тысяч, ибо он великий специалист, ага. Года два уже ищет. А пока ищет -не считает зазорным жить на пенсию матери. Ну там знаешь, сигареты на её копейки покупать. Но зато, как потом устроится-они сразу заживут. Мигом, ага )
все зависит от обстоятельств. Иногда лучше хоть что-то, чем ничего.
Прочие взаимоотношения
Мужчина) А ты пойдешь на работу с зарплатой 10-15 тыс рублей ( условие-у тебя есть жена и ребенок (дети))?
я и живя ОДИН на такую не пойду
Я слишком большой специалист чтоб работать за такие копейки ))
Наташа Кравец-Нероба
А Вы на чем специализируетесь?
а что ты предлагаешь с кистенем в подворотню или с автоматом в банк?))
Наташа Кравец-Нероба
Я предлагаю изменить социальную политику в стране
Это типичная зарплата для охранников. Как они выживают - трудно представить. На эти деньги можно прожить неделю, причем одному человеку. С семьей - нереально.
Каждому по возможностям!)
Я не знаю валюту российскую ..Я могу понять если в евро.
Наташа Кравец-Нероба
ятоже) Ну где-то150 евро в месяц
Вопрос перспективы же.
В 2009 г. я стартовал с 4600 на руки.
В мае 2016-го я заработал 80 тыс.
А кто-то не пойдёт и вообще ничего не получит никогда.
В 2009 г. я стартовал с 4600 на руки.
В мае 2016-го я заработал 80 тыс.
Наташа Кравец-Нероба
БЫЛО МЕНЬШЕ 80 ТЫС НАПИСАНО)
нет, буду дальше валяться на диване
Да, буду делать все, чтобы получить хоть какие-то деньги
Хмм... Ну, если другой работки нет, а дома супружница и дети сопливые-куда бедному мужичку податься?
если вариантов нет... и вокруг нет альтернативы... дома сидеть не буду...
Нет .Но мне Люди деньги привозят, мне как таковые деньги не интересны, а на работу Я с животными пообщаться хожу .) Через меня проходят миллионы и Я ни копейки не взял, у Людей не подтверждая договором, поэтому мне доверяют .) Принцип такой, деньги это ни что, если есть принцип . У нас так в регионах оплата .) Путина сюда ебоного и Медведева, им надо пидорасам дать 15 рублей и как Они будут на них месяц жить, прикольно будет, а то у них блядей у чиновников расходы превыхают доходы, где работа прокуратуры и налоговых органов, пидоры сами продажные .)
Вы мне песню напомнили :https://youtu.be/1gpZ893fq9E )