Прочие взаимоотношения
Вы бы переспали с человеком за 150 тыс. рублей, если бы об этом никто не узнал?
Маловато будет)))))
Andrey Kotov
ах ты)))
да любая женщина сейчас переспит, а чем она богаче тем дурней, личный опыт))
Я бы.. . переспал!
Да хоть каждый день!
Что вы .как можно. хуем в живого человека!!
Это ловушка для тебя, потом будет шантаж.
нет. Гусары денег не берут.
Леди! К чему такой вопрос? Мальчишки, парни молодые - озабоченные - может бы и заплатили - да денег нет ; Мужчина с головой дружащий - не заплатит - он знает цену денег ; Навряд ли и предложат эти деньги мужчины - дураков МАЛО, да и секс БОЛЬШЕ нужен женщине, чем мужчине и они чем-то платят ЭТИМ МУЖЧИНАМ ,,,
1. Нет. ) даже если б в данный момент не работала б и у меня была б гармональная война. )
2. Только по чёткому осознанию, что ЭТО - надо. )))
И вообще, 150 тыс - не деньги. Но если парень нравится, то почему бы и нет. ))) Просто потом скажи, когда положишь деньги на карту - милок, да я б сама б тебе заплатила б, да ещё и приплатила б. ))))
Нет!
Мы все проститутки работаем за деньги, только малое колличество Людей за свою идею . Если девушка мне нравится, деньги не интересны .
Я бы за 150 рублей переспал)
и мне было бы на срать кто об этом узнает)
не... вам уступаю.... согласны?))
Нет, потому что эти деньги были бы в итоге потрачены на консультации у психолога (после секса непонятно с кем, фу) . )
Каждую неделю делаю это бесплатно, а за деньги до смерти затрахаю.
не занимаюсь проституцией
У Вас ровно 150000?Как жаль, чуть-чуть не хватает.
А ты сам ?
А где такие Идиоты водятся, что 150 тысяч платят за то, что стоит 1500-2000? Ну ка познакомьте!!!