Прочие взаимоотношения

Почему мужчина, со средним достатком 150 тысяч рублей в месяц, не может себе позволить быть счастливым?

Сергей Сашнёв
потому что ты мудак))
Рамиль Янгильдин
Лучший ответ
Потому что не в деньгах счастье! ))
Сергей Сашнёв Отвергнутая женщина жалуется на меня, простить не может (кто не скажу) она с прэкта)
Потому что не в деньгах счастье!))
За деньги можно купить дом, но не уют, женщину, но не любовь,
лекарство, но не здоровье и т. д.
Artak Barseghyan
Потому что покупательная способность разная....
Счастливы в тех странах, где все равны... (Доказано всеми психологами мира)
И 150 тысяч - относительно небольшая сумма...
По 500 баксов на каждого члена семьи, это среднее, а не максимальное, для нормальной жизни в России, при нынешних ценах... (с учётом всех иждивенцев)
..:::grisha:::.. _-_Viker_-_
Наверное сильно жаба душит, раз с такими деньжищами не может хорошо жить.
Не знаю. Будь у меня з/п 150р, я бы.... жил точно так же, как живу сейчас, может только чаще куда-нибудь ездил. Не в количестве бабок счастье, а в их применении
Кадике Сапаров
Олег Соловьев Я также бы поступил.
Среднего достатка мало, хочет больше...
Назым Еменкызы
Деньги не могут купить счастье, когда же вы поймёте
Причина страданий - желания. Чем больше у обывателя денег, тем больше потребностей. Это замкнутый круг, о котором чётко знают буддисты.
А я бы тоже жил точно также, как сейчас, если бы делал 150 к в месяц, только больше бы, может быть, путешествовал, как и ответивший выше Ferenz.
Счастья не в деньгах
Сергей Деба
засылай деньги. расскажу как быть.
на что вы тратите то, что столько бабла вам мало. офигеть
зомби рабы капитализма
Просто он скопидом, живёт не во благо себе и близким а ради денег