Прочие взаимоотношения
В Москве свыше 100 тысяч рублей в месяц зарабатывает всего 33% работоспособного населения. Где же богатого искать тогда?
Искать надо не богатого, а который может зарабатывать!
Ищите в думе или Кремле, только там, такие бабки!
Зачем искать, самостоятельно заработайте больше 100 тысяч если вам надо.
" Вы говорите про деньги, но ведь вы сами понимаете что это не самое главное. "
ты уж определись)))))))))
Тебе сколько нужно?
Ты смотри не на зарплату а на то сколько из нее он согласится тратить на тебя)
Искать надо не москвича, а американца.
Дай силы и мотивации правильному пареньку - он станет бАХАтым.
ну разве в деньгах счастье?
в сша и европе почти все живут на мин зарплату которой не хватает даже на минимальное мед обслуживание. мрт по мед страховке в сша 10 тыщ баксов. без мед страховки 20 тыщ баксов. в грипом 2 недели полежать в сша по мед страховке 10 тыщ баксов а без мед страховки 20 тыщ баксов. в рф бесплатные эти услуги медицинские и мед страховка в рф бесплатная. я думаю что с твоей внешностью молодой парень не захочет богатый с тобой встречаться если ты на фото. ты на модель не тянешь внешне. может только старикашка какой нибудь. если даже молодой согласится встречаться с моделью и ее сожержать то я думаю что этой бабе труднее будет жить с ним зная что он в любой момент может выгнать из дома чем самой работать и жить с родителями. ведь баба оттраханая и брошеная в любой стране считается опущеной и чем больше челов трахнут бабу тем больше она считается опущеной ведь парни брезгнают трахать траханых кемто баб и чем больше ее трахнули тем больше ее будут брезгать другие люди трахать
В сша