Прочие взаимоотношения
Женщина с двумя детьми, разведенная, назвала меня неудачником, потому что мой доход меньше 100 тыс рублей, как жить?
потому что мужчина . который не вырастил детей. - есть лох. лузер и неудачник . он не смог продолжить свой род. ..не основал династию. ..ничего не принес в этот мир. - он просто никто.. и после него ничего не останется
Д С
Сколько у тебя детей?
Ольга Марченко
Мне кажется, что в современной России заводить детей, как их надо ненавидеть)
Ну у нее ваще наверно никакого нет, кроме писечного))
Живи нормально, на одного 50-60 тысяч не плохо
И? Вы ей должны по жизни что-то доказать?
Подарите ей флаг, и пусть идёт дальше. Дальше, дальше.... Ещё дальше!
Ну если разведенная сказала.... уууу.... тут и не поспоришь:))))
Она что? у тебя в авторитете? тебе значимо ее высказывание?
какое милое у вас дополнение ..совсем не намек
если у мужика нет детей и жены - то он не состоялся как мужчина в жизни. она правду тебе сказала.
А причём тут что она разведена и с детьми?
У неё то какой доход и имущество?
Зарабатывать, а не просирать свою жизнь.
Если тебе 30 лет, то ещё нормально.
Ей нужен мужчина "от 100 тысяч". Сейчас очень много всяких женских тренингов, на которых учат именно этому )
Ей по сути пофиг, кто будет рядом (это РСП, и по факту она любит отца своих детей), главное чтобы цифра была не менее ее планки.
РСП будет тебя заставлять работать сутками, что бы не думал о своих детях, а ростил ее. Потом они тебя пошлют все вместе и алень поедет на том же опеле нах
в россии большая часть населения работает за 10-20 тыс. руб в месяц, за эту зарплату по всем законам физики невозможно приобрести себе жилье, так что вы там в москве уж сами между собой с бабами разберитесь
Не обращай на ее высказывание внимание, это она от собственной не востребованности и обиды на мужчин, таких стороной нужно обходить.
Живи и страдай. ))))
хорошо
Женщина, которая может себе позволить прогнать обнаглевшего куна и содержать двух детей, однозначно имеет право это говорить.
Пора резать вены) Непонятно почему ты ещё не начал)