Зарабатываю порядка 90 тысяч в месяц, у меня несколько источников дохода, при том живём в небольшом городе. Но жена жалуется мол я мало зарабатываю, хотя надрываюсь как могу, домой весь уставший прихожу.
А сама главное сидит целый день дома и сериалы смотрит, или с подружками погулять ходит.
Уже думаю о разводе.
Прочие взаимоотношения
По вашему доход в 90 тысяч для мужчина это норм?
90 - это больше нормы. Это много.
Если жалуешься. Смотря чьи квартира её или твоя.
Если квартира её то себе покупай новую квартиру. Если её то её выгоняй пусть се покупает новую квартиру.
В принципе Логично что ты уже думаешь о разводе.
для небольшого города 90 тыс - это очень хорошая зарплата, но если жену это не устраивает, то её и не устроит, если ты и пол миллиона будешь зарабатывать, в ней нет главного- чувства благодарности
Lena Herzen
Ей на пользу будет безденежье
Почему Вы женились на этой женщине?
У нее есть образование, профессия? Предложите жене начать пользоваться своим дипломом- деньги зарабатывать.
Виктор Шишляков
До свадьбы она работала, после жениться уволилась жалуюсь на мелкую зарплату и так и не устроилась. Ну ничего скоро отправлю её к родителям пенсионерам, посмотрю кто ей карманные расходы даст.
Правильно думаешь. Серьезно.
Охуела
Виктор Шишляков
Ничего, отправлю её к родителям может поумнеет и начнёт ценить то что имеет. Родители у неё строгие, капризам потакать не будут. Это я её разбаловал.
Поговорить с нищебродкой не пробовали.... Или тело хорошее....
Виктор Шишляков
Я сам виноват, разбаловал эту дуру.
Это намного выше средней з/пл по России, для небольшого города вообще очень хорошо.
Даже интересно на что именно Вашей жене не хватает денег :)
Может это от скуки и ей правда нужно выйти на работу? Даже не денег ради, а для души...
На заводах и половины не платят, пусть тогда идет за средне статистического. Так и скажите
Saida Yusupova
Если она не парится, то и вы не парьтесь. Негоже мужчине унижаться
Для сказочника -- мало, для фантазёра -- на сигареты хватит.)
Виктор Шишляков
Ты очень сильно ошибаешься.
Для небольшого городка наверное очень даже норм.
Читайте учебник Новоселова. Тупой пи3де будет всегда мало. А разводиться вам нужно - чтобы выйти из-под юрисдикции СК РФ. Ведь баба ваша при разводе поимеет тем больше, чем вы больше заработаете.
Если одному жить, то терпимо. Вдвоем это оч мало. Жена нах такая не нужна.
Для меня нет, потому что я зарабатываю больше
Для кого то и 20к это норма. А так видно то что скорее всего просто абьюзит вас она