Это говорил один Мужчина своей Жене.. )
Сейчас это норма чтоль?? ?
Прочие взаимоотношения
Для Мужчин это норма " Ты знаешь ведь я погуляю с бабами и вернусь "?
это не есть правильно
девиз М был и есть Любимая, как же я узнаю, что ты лучшая, если не сравню с другими?)))
Пусть гуляет, лишь бы заразу не приносил...
Мужчина только в радиусе 15 метров от дома, домашнее животное) гы-гы))
Зай я сегодня с 3 погуляю, ты пока лучше поесть приготовь))
Olga Lavrik
Осторожней мальчиГ..))))
Мне кажется, уже - да!
Не Все) ) ) А Мне положено быть гулякой, люблю дарить тепло, понимайте как хотите ) ) ) Я не виноват, вот таким родился ) ) ) Даааа.... ругайте. . обзывайте... ) ) ) ) Меня не переделать. . Разве что удалить все чувства. . и полностью лишить сердца.... Но тогда. . Прежнего Меня Вы уже не увидите) ) ) ) ) Вам Оно надо?)))))
Olga Lavrik
Киса, киса..)))
Не смылится же.
не. это не норма. у нас ща мужики помельчали. таких мало: -)
зачем говорил, а вдруг не пустят? или - гулять, или - обратно
Нет сейчас по другому " солнце, я еду в командировку, что тебе привезти? = " привези, что хочешь, сейчас от всего лечат "
Забей, Ракеточка, рефлексировать на эту тему (типа "быть или не быть? вот в чём вопрос! "). Чему быть, того не миновать.
Я бы его послала. Значит если я так буду делать то я получается шлюха и т. д
Они у нас ведь святые ...Им надо все прощать....
Норма. Такие нонче мужики пошли...
Для блядунов - да, а для нормальных мужчин - нет.