Прочие взаимоотношения

Если у женщины было 10 мужчин - это норма или перебор?

Главное не то, сколько их на самом деле, гдавное то, сколько человек об этом знает
Кароліна Конончук
Лучший ответ
если за раз то и то не перебор, а обыкновенная групповуха)) )
если за всю не замужнюю жизнь-маловато.. .
если за время замужества- сколько быне было-это адютер))
В этих делах нет такого понятия как перебор. Кому что нравится. Правда, непонятны женские подпрыгивания, визги, скулеж и истерики, если какой либо мужчина заявляет, что хотел бы быть у матери своих детей первым.
тафай более высокие рЯзультаты!!)))))))))))))))))))))))))))
Ну, блядью её ещё не назовёшь.. . Но уже язык так и чешется...
Алибек Маратов
в каком возрасте то? в 40 это нормально
Света Кравец
это развратность
Сергей Кацеба То есть: опыта в этом деле быть не должно? А как насчет того,что женщина должна быть в обществе королевой,у плиты-кухаркой,а в постели куртизанкой ?
Я не то что озвучивать, боюсь вспоминать это количество. А вы какую-то планку поставили. Не количеством, а качеством брать надо
да это не важно... опыт тож не помешает... главное все с умом)))
Kolea Skrob
в самый раз
Да хоть 10 000....лишь бы ей было хорошо ...сама поймешь когда надо остановиться....
Смотря кем она работает!!!
Sergej Bestsenniy
"Катя + Миша + Семен + Юpа + Дмитpий Васильевич + товаpищ Hикитин + pыжий сантехник + Витенька + телемастеp Жоpа + сволочь Редулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + еще 19 мужиков + муж = ЛЮБОВЬ! "
Нормально!
Sofia Chamova
за один день или за всю жизнь?
Снежана Рассказова Вообще в прошлом...
Да сколько бы не было, главное об этом молчать.
плохо!!!! но ничего! как в анагдоте
молодожёна первую ночь ложаться спать жених дорогая а много у тебя партнёров было до меня?
тишина, 30 мин. проходит, час
он не выдерживаю и спрашивает дорогая ты что обиделась
она нет я считаю!!! !
вот так что 10 мало, и не предел!!!!
многовато...
на мой взгляд, очень перебор
что русскому хорошо, то немцу смерть.. . кому-то мало, кому-то много...
Главное чтобы никто не знал, ты должна для мужчины быть девственнитцой!
Света Кравец мы никому ничего не должны.