Прочие взаимоотношения

Если мужчина к тридцати годам... не заработал на машину?))... То он полный неудачник?))

Валерик Ох
Глупости... я своему просто не разрешила!)))
Миргуль Кадырова
Лучший ответ
Если мужчина к тридцати годам... не покалечился в аварии на машине?))... То он полный неудачник?))
Rozbakieva)))))) Rozbakieva
Валерик Ох Трусишь?))
может он живёт на берегу тёплого моря и ему всё привозят ))
Алексей Асд
Полный неудачник это жыробас на жыгулях)))
Марийка **
а с чего ты взяла что он на ней будет возить твою дряхлую старую задницу?
Валерик Ох А ты уже... свою туда наметил?)))))
Всё нужно делать вместе я так считаю
Что есть машина? Карыто ваз или хлам 2000-го? Так это не проблема! Даже если бухать целыми днями )
Валерик Ох На неё запчасти... стоят дороже чем твоя квартира...))))
Ибо они нужны будут каждый день))
Он себя успокаивает, что на такси дешевле ))
Береке Керимшеева На такси действительно дешевле. и безопасней)
А на велосипеде ежели ездить, то еще и воздухом свежим надышишься.
Он заработал, и не одну.. Только все жене и детям оставил..)
Не всем мужчинам нужна машина...
А вдруг ему просто нельзя водить машину?)
Дмитрий Дрёмин
Марийка ** Приветствую)
а если заработал и сидит в тюрьме?
а говорят бабы умные, им только нужно больше всего машину, бабло, квартиру и дачу в придачу
=&
=>Fallen <=
Владимир Шадринцев а причем тут ум и бабы? или мужики не хотят жильё и машину... а мечтают ездить в автобусах и жить где придётся?
не факт... может он не любит водить
R@sl Pan
мечтать пусть бросает
Елена Крива
Зачем человеку личная машина, если у него есть служебная... с личным водителем..?
если заработал на квартиру, то простительно и машина, и шуба, и Мальдивы, которых нет...
ну если хочешь так потешить своё самолюбие - купи копейку подержанную тыщ за 15 )))
Валерик Ох зачем?)
Я девушка... мне мужчина купит)))
он крепкий мужик и на своих двоих визде добирётся
странно... а если мне в 30 надоели уже машины? и до сих пор не хочу машину?
Артур Руденко
Если она ему не нужна.. а?
может он просто боится водить)
Валерик Ох Отлично... ещё и трус)))
Машина не показатель.
Asilbek Omarov
Глупости... ОНА ему просто не разрешила! )))
а если женщина ценит мужчину, только по наличию машины, то кто она?