Прочие взаимоотношения

Тридцать лет человеку, нашел рогатку собственного изготовления и рад как ребенок... мужчины... почему вы такие дети?)))

30??Тю, мне уж больше 50,так я сам её сделал! И по бутылкам стрелять! Чтож я не мужЫк что лЕ?)))
Shahin Qahraman
Лучший ответ
Виктория Зубарева Смеюсь) ) Да я сама на работе сделала из канцелярской резинки рогатку и отстреливала девчонок))
))) .. ну пусть играют.. . это же безобидно
Мужчины как дети, только игрушки с возрастом становятся дороже
Мария Параска
это же детство
Михаил Петров
Радуйтесь что вам такие мужчины попадаются.... Они искренние...
Оксана Азанова
да мой ваще купил себе за 200евро металоискатель и пошел клад искать
Viktor Obanin
Ирина Белых Все мужики как мужики баб ебут водку жрут а мой илиот клады ищет
а мне дедушка свои рогатки показывает
((@_Анёка _@))
Я тоже- ..молодой пенсионер...
Миша Харченко
мой муж вообще соску сосет, у малого отберет и сосет
Serge Zybin
Прекрасные ощущения.. .
Я еще и папочку вспомнила... когда он постоянно огород перекапывал, всегда думал о том... что где-то сундучок с золотыми монетами раскопает...)))) )
И при чем так каждый год...)))))
Юлия Князева
Мужчины намеренно скрывают свой истиный внутренний мир под таким дурацким поведением... На самом деле они другие, но какие они - никто не должен это знать... .
Кстати, даже по этим ответам это видно...
а почему бы и нет?
Liydmila Tkacheva
просто вспомнил детство. молодец!
Игорь Воронин
просто мы разные. поймите дефки наконец)))
Мужчины более непосредственны женщин, мир для них проще, но для этого нужен мозг)))
Да,,,, куда бабы катятся в ад всех
Damir S
потому что вы вечные мамы
Радости в простоте, как и красота. Кто не может радоваться простому, будет видеть в простом, лишь печаль.
Потому что за радость найти что-то из детства, сделанное своими руками))
Александр Li
я б тоже радовался.. если б нашел... прикинь.. . резинка от медицинского бинта и кожа от старого сапога. . камнями стрелять.. . СУПЕР!!!
ну и чё