Прочие взаимоотношения
Что делать полному неудачнику?
Подскажите, что мне делать? Друзей нет и никогда не было, про девушек и говорить не надо. Везде проблемы, все окружающие пытаются добить меня из-за моего тупого характера. Как жить - не знаю
сайт знакомств ждёт тебя..

Будь оптимистом
Для начала-сбросить вес.. . А характер - есть совокупность привычек выработанных в процессе жизни. Вот и подумай какие привычки у тебя, и от каких стоит избавиться, как от вредных.
Конечно, ты хочешь чтобы тебя бедненького все жалели, чтобы все для тебя делали.. . а сам ты ни на что не способен но мнишь себя кем-то выскоим, что все тебе должны. Ты в этом мире говно, пока не докажешь обратное, ты просто маминькин сынок. Развивайся, становись сильным, меняй свою судьбу. Ты все можешь. Нытьем и жалением себя ты изменишь ее только в худшую сторону. Только духовное развитие спасет тебя, пришло время но ты стоишь на месте, поэтому тебе плохо. Сейчас очень много таких.
Ждать, когда кончится переходный возраст:)) )
годам к 20 отпустит точно.
И друзья будут, и девушки.
У всех так бывает и ты не исключение....
годам к 20 отпустит точно.
И друзья будут, и девушки.
Для начала бегом к психиатру!!!! Депрессия-первая причина твоих проблем!!!
Эскапизмом займис что-ли, сублимацией там. Можешь и не жить ...Гораздо хуже когда всё есть но очень неприятная болезнь, и от большинства из этого нужно будет отказаться. Вот это реально плохо, ау тебя так пустяки.
соберись, всё не так плохо, у тебя всё получится. Ну а если нет, то верёвку в руки и вперёд...