Прочие взаимоотношения
Я законченный неудачник, что делать?
Я законченный неудачник, пожалуйста помогите, что мне с этим делать, я менялся, но у меня нет общения с девушками, а следовательно и нормальных друзей я не имею и не могу завести, скажите что делать с собой?
тусуйся здесь)) ) у нас тут клуб)))))))))))
Хочешь, чтобы - Жизнь тебе улыбнулась? ) Сначала сам улыбнись жизни!!!! Наша жизнь такая, как мы думаем о себе и окружающем мире.
Ты определись чего тебе надо секса или общения, потому как это две разные вещи.
А если совсем все плохо, то сексом занимайся с проститутками, а общайся с парнями, там мозгоебства нет.
лет то сколько вам, что вы себе такие диагнозы ставите? мозг то есть у вас, значит все поправимо. Возможно самостоятельно справиться с ситуацией трудно, ну так на то есть психология и психологи - воспользуйтесь их помощью. Готова помочь, причем бесплатно совершенно, пишите в личку.
для начала спортом займись, старайся каждый день делать что-нибудь новое, что ты никогда не делал (ну в разумных пределах конечно) . можно еще моцик прикупить, бабцы это любят
у меня так же! жить и все спокойно.
Значит не пришло ещё твоё время для хороших друзей и любимой девушки. Всё впереди! Не отчаивайся!
Многие проблемы заложены в нашем подсознании. Думаю, сначала надо осознать чего ты хочешь, действительно хочешь, а потом начать стремиться к этому.
Общение с людьми не всегда большой плюс, иногда проще и без них. Хотя нехватка этого общение, безусловно, создает некоторые проблемы.
меньше загоняться, и перестать думать что ты неудачник
с собой ничего. Не надо меняться, если ты кому-то не нравишься. Ведь друзей можно искать не только среди школы, универа, но и по всему миру!
Я точно такая же, но я стараюсь быть оптимистом!!
Расслабся)) ) Много таких) Я яркий представитель. Напрягаться смысла нет-знаю точно)