Прочие взаимоотношения
Что выбрать любовь или обеспеченную жизнь с другим?Если я люблю а он неудачник!
Если я люблю а он неудачник!
:) женщина делает мужчину сама! и в твоих силах либо поднять человека, который рядом с тобой или наоборот опустить... как вот ты говоришь он неудачник! наоборот внушай ему, что все у него получится!
на самом деле, легче всего "прибиться" к человеку у которого все в жизни замечательно!
так вдохнови его и он горы для тебя свернет))
Как говорил инспектор Мигль: "Сегодня Вы - Незнайка, завтра - Всезнайка, послезавтра - еще какая-нибудь Чертяйка! " Вдруг он - неудачник только сегодня? Хочешь быть генеральшей - выходи замуж за лейтенанта! Любовь и деньги! Ох уж эт вечная диллема!
***Прекрасно жить когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Привет Маркиза! Знаешь., деньги сегодня есть,.. завтра можно потерять всё,я к тому, что это не показатель .Доверься своему сердцу! И что значит-неудачник? Для любимой мужчины свернут горы, добъётесь всего вместе!!!
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Я лично думаю, что лучше жить по любви, если у него нет денег это не значит что он чем то хуже того богатенького, на одних деньгах счастье не построишь! Лучше всего жить с тем кого любишь, а не с тем у кого деньги, а потом ночами плакать в подушку рядом с ним из за того что нет счастья!