Прочие взаимоотношения

Если придётся, что Ты выберешь: ЛЮБОВЬ или КАРЬЕРУ?

Адлет Куаныш
Был безумно влюблен. . Пол года назад была очень хорошая возможность уехать в Швецию рабоать, но я отказался из-за своей половинки.. . В итоге мы очень сильно поссорились и разошлись безвозвратно.. . Тяжело быть с человеком рядом, когда узнаешь из оффициальных источников, что твоя половинка уже 3 месяца пыталась расстаться. А один мой друг уехал в Швецию. . Девушку оставил свою. Ну пол года прошло, а любовь сохранил. Видятся раз в месяц. . Но преданны друг другу. . Поэтому делай ставки на карьеру. А любовь. . если она настоящая. . она останется ;)
Людмила Т
Лучший ответ
Карьеру.. . Потому что любовь она так непостоянна...
мне без любви то карьера нах не нужна) ) лучше быть хозяином небольшого чем пахать в улье дятлов
Эти вещи можно совмещать.
Не прийдётся ...
Андрей Холкин
Любовь, куй с ней с карьерой. Главное что б вторая половинка это заценила а не бросила потом=)
Я выбрала любовь 6 лет назад, надеюсь что у меня получится теперь еще построить свою карьеру.
Конечно любовь, без этого чувства жить не возможно :))
Ирина Жирнова
Любовь. Я слишком уверена в своём муже.
Любовь!
если мне было бы 20 я выбрала бы карьеру.. если бы 25 и больше то любовь уж! все зависит от досиижения и самообеспечения для себя! )))
Любовь и только любовь!!!)))
Если любовь взаимна то любовь, и конечно не по ультимативной просьбе мол. чел. " или я или работа"
Maria Kalugina
хм, если любовь настоящая и взаимная, то конечно любовь, хотя надо попробовать совместить их....
Я бы выбрала карьеру! Любовь она приходит и уходит, а от карьеры зависит вся твоя жизнь! Лично это мое мнение
любовь
Каханне!!!! Любовь! ! Love!!!!
Если любовь настоящая и взаимная то конеш любовь!!!:))))))))))))
Карьеру