Прочие взаимоотношения
устала от разочарований, в жизни нет толку, сил ни на что нет... ни любви, не карьеры...
В чём есть лёгкость? Жизнь вся состоит из сложностей. Почему в жизни нет толку? Любовь и каръера - это прихрдящее и уходящее. На кого ты так взъелась?
ух ты.. .
а не пробовали себя сравнивать с людьми, у которых нету ни руг ни ног. .
но они живут и не печалятся.. .
развели тут нюни...
но они живут и не печалятся.. .
развели тут нюни...
Знаете, тем жизнь и хороша что, в полосочку=)))
После разочарований и невзгод она обычно при подносит сюрприз, в виде нового стимула=))не важно даже какого.. Главное, заметить его)
не сил нет, а желания...)) )
и пока не научитесь улыбаться себе... в ответ вы будете видеть только свои разочарования... .
как могут люди увидеть в вас объект для любви или карьеры, если в вас почти потух огонь жизни... .
первое утром правило... подошла к зеркалу -улыбнулась себе... учитесь улыбаться сначала себе... потом всем остальным... не потому что так надо... а просто от души...))).. .
бегите Аня от себя угрюмой.... делайте наконец таки маленькие глупости... покупайте себе настроение в виде любимого лакомства... заведите себе хобби...))....
поживите без любви и карьеры, погуляйте по парку, книги хорошие почитайте, попейте утром чай под хорошую музыку- это у вас есть и этого уже очень много.
Зато есть чай мате!
присмотрись получше к тем кто тебя окружает, возможно найдется человек который ходит, живет где то рядом и думает о тебе, а ты со своими жуткими мыслями и настроением его просто не замечаешь
Аня Так в детях счастье Может пожить ради них
Возьми себя в руки и посмотри вокруг мир прекрасен Всё у тебя ещё наладится
все будет хорошо. меняй жизнь. меняйся. у тебя все будет. держись.: *
Ты опять тут жаловаться пришла и писать, сколько ты косметики в месяц на себя тратишь и что дима колдун тебя не любит и что ты бывшая модель и прочуюю чушь? от тебя противно и тошнит уже. ясный пень, что мужикам такая ненужна. вечно ноющая и желающая, чтобы все бабы локти кусали от зависти твоей красоты. тока красоты в тебе нету. ни моральной ни физической. почитал несколько твоих постов и кроме выпендрежа жалкого и дешевого ничего не видно. только запросы и запросы. бывшая модель-это бывшая модель. уже новые и юные есть и тех с которых песок сыпется и тогнны макияжа на лице давно прочь прут.