Прочие взаимоотношения

почему меня преследует боль,разочарование,ложь?...я так устала,что делать,что не так со мной?

Скачут рядом два кузнечика. Один говорит другому - "Это прекрасное небо со мной заигрывает! Я к нему оно от меня, я к нему а оно от меня))) " Другой отвечает - "А я от этой грязной земли отталкиваюсь а она опять ко мне, отталкиваюсь она опять ко мне. ((( "
Пойми, что мир дуален, и чтобы почувствовать некое ощущение необходимо почувствовать и его противоположность, одно без другого не бывает. Другими словами своими очарованиями ты обязана именно разочарованию. Тоесть чем сильнее очаруешся в человеке - тем сильнее разочаруешся. Чем ярче ты испытала блаженство от открытости к человеку тем сильнее будет боль. У всего есть начало - и есть и конец. Просто тебе нужно через многое пройти чтобы научится быть счастливой независимой от мужчины, тогда ты не будешь боятся потерять его, поскольку твоё счастье уже не будет от него зависеть.
Мужчины лиш зеркала в которых ты видишь того, кто тебя никогда и не предавал - твой внутренний мужчина, твоя вторая половина сокрытая в тебе.. . Жаль что увидеть его можно лишь в глазах внешнего (скажем так) мужчины. Но это уже древняя философия, и пока не будем в неё углублятся...
Николай Морозов
Лучший ответ
Ряд неверных действий, основанных на ошибочных умозаключениях! Потерпи, это пройдёт.
Все с тобой так.... просто не пришло твое время!!!! Не переживай все наладится!!!! В жизни так бывают, иногда черные полосы слишком длинные!!!! Но во всем нужно искать положительное!!!! зато ты в дальнейшем будешь больше ценить счастье!!!
Аня Литинская
если они тебя преследуют с подросткового возраста, то это пережитки подросткового возраста, он у всех тяжелый
Все не так. Один негатив в жизни. Где же такие опасные места на земле?