Прочие взаимоотношения

у вас было разочарование в друзьях...и как...что делали..?

Marina
было

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

я их отпускала в вольное плавание
Елена Черепанова
Лучший ответ
Знаете.... дружба тогда бывает и выдерживает довольно длительный срок ...при условии : Тот, кто никогда ни на что не рассчитывает, никогда не будет разочарован ..Я приняла своих друзей таких ...какие они есть. . .а они в свою очередь меня ..С годами .. бывало дружба не выдерживала ...но, вероятно так и должно быть ...Нет .. я не разочаровывалась ...просто жизнь разводила нас в разные стороны, а то и в разные города .. страны ...Переписывались .. потом дружба сходила на НЕТ .. Но у меня есть друзья ..,что ничего не повлияло на нашу дружбу .. и это проверено годами ...просто такие становятся ...как семья .. Хотя мы сами встали взрослыми и имеем свои семьи .. детей .. Теперь наши дети тоже дружат .. Просто это так важно в жизни .. Забывая друг о друге -- мы всегда помним друг о друге ..
Konstantin Kustoff
шла дальше.... у каждого свой выбор... и если его человек сделал, то это его выбор! пусть с этим и живёт!
М*
Марина *
Было теперь только хорошие знакомые ...
Постоянно в ком то разочаровываюсь, но такова жизнь. Переживу и дальше общаюсь или не общаюсь, если что то слишком серьёзное случилось.
Роман Волчёк
сколько ВАМ ЛЕТ? )
взрослые люди в большинстве своем считают, что у них их вообще нету этих друзей.. друзья это понятие скорее временное
Marina ...я поняла...ты взрослая и у тебя нет ДРУЗЕЙ!...
К сожалению да... Это очень неприятно, когда происходит разочарование в друзьях.. .
У меня был такой случай: Я дружила с девочкой очень давно это было, и однажды абсолютно случайно я узнала от третьих лиц, что это "подруга" говорит за моей спиной, неприятные для меня вещи.. .
С тех пор наше общение прекратилось по моей инициативе...
есть друзья детства, а вот что касается настоящих друзей, те у кого они есть, тем очень повезло.