Прочие взаимоотношения

*****А зачем Выбрасывают человека из Друзей???**** Почему Вы это делаете?

Друзей для колекцыи не добавляю и у меня в друзьях только те с кем общаюсь) ) Друзей с которыми гуляю тоже не добавляю так как они вконтакте у меня есть, да и воще не вижу смысла еще и здесь добавлять так как с ними я в любой момент встретится могу или позвонить если надо)))
Светлана Яценко
Лучший ответ
Я так не делаю... да и лишних в друзья стараюсь не брать...
Рустам Валиев
для того, чтобы так не поступать, я просто не впускаю посторонних в Мой мир. Ни здесь, ни в реальный - внутренний.
Андрей Хасанов
не имею привычки кидаться людьми ни в реале ни тут... .
Если я долго не общаюсь с человеком, не вижу смысла чтобы он в друзьях висел.
Сергей С
если я с этим человеком не общаюсь, то и удаляю, чтоб место не занимал. И не объясняю почему.
Хотя, с одной стороны, и не мешает он мне, находясь в списках друзей, да и самой можно первой завязывать диалоги, но.... с другой стороны, минутные перепады настроения... сейчас так хочу, а потом так. Конечно, обижаешь этим людей, а что поделаешь)))
Manshuk Abishova
здесь или там?)) ) здесь нет друзей-нет проблем, а там все при мне:))))
Анна Прохорчук
я удаляю из друзей тех, кто пишет спам или с кем поссорилась. И я понимаю что каждый живой человек, и стараюсь с ними общаться и поддерживать разговор. А кто просто так удаляют друзей и не объясняет причину, или типо настроение было плохое, получается это хамство и даже не помнит что общались, это издевательство и неуважение. Но если не хочется с этим человеком общаться, так так и говорите. Объясните ему, зачем чтоб он чувствовал себя ничтожеством.