Прочие взаимоотношения

когда начинается депрессия и не сладкое не общение не с друзьями не помогает,что делать?

Можно поплакать... все-таки эмоции выйдут и будет легче.. .
Можно кулаком об стену. Тоже поможет, но это больно.. .
Можно музыку хорошую послушать позитивную и не в коем случае не депрессивную попсу) Но лично мне не помогает музыка... )
Можно рассказать кому-то о своем горе, если не можешь кому-то близкому, то просто незнакомому человеку в интернету, который согласится выслушать. (Это вариант чем-то хорош по своему)
Можно найти что-то свое.. .
Например, мне очень помогает, когда я делаю все вместе, так как эффект быстрей... Значит уединяюсь, слушаю музыку и занимаюсь тем, что мне действительно по душе ( помогает плетение из биссера)
Желаю удачи!!! )
Ana Di
Лучший ответ
найди приятное занятие. сходите на шейпинг, плавание. танцы.
Иванов Василий
включи любимые песни.. мне помогает.
Тупа сидеть в ответах, как я сейчас.
Андрей Ушаков
об стену себя стукни все проидет сразу)))))))))))
Victor Podovalov
лечь спать....
можно напиться в одиночестве, поплакать на взрыв и лечь спать. утром все проходит.
тогда остается только напиться!
Чужой Муж
заставь себя заняться чем то, запишись на йогу, плавание и танцы сразу . )))) и фигуру улучшишь, и настроение поднимется. и просто будет НЕКОГДА грустить .))))
Сходить к психологу и вместе найти причины депрессии. Действовать нужно.
слушать позитивную музыку даже если одна, и стараться мыслить позитивнее во всех ситуациях
жить и ждать пока пройдет.... а больше ниче не остается....
перетерпеть, успокаивать себя мыслями, что все это закончится и будет хорошо, можно поплакать, легче станет
поплакать... помогает