Прочие взаимоотношения

Почему друзья не помогают в беде?

Я из-за серьезной травмы ноги около месяца пролежала в больнице. Потом еще два провела дома, училась ходить на костылях. Сейчас передвигаюсь еще с трудом, но чтобы не уходить в академ, вернулась в общежитие. За время моего отсутствия практически никто из моих друзей мне не позвонил, хотя знали о моем состоянии. А сейчас, когда я вернулась, вообще не горят желанием ни помогать, ни общаться, в гости не зовут, сама не напрашиваюсь. Так ждала поддержки, а получилось совсем наоборот! Разве это возможно?
Елена Рецлав
Сокурсники, видимо, и, пока, не более. А поддержки проси сама, где она тебе нужна будет. Так можешь найти хороших людей. От остальных абстрагируйся. И кушай лучше холодец!: ) Выздоравливай побыстрее!:)
Галина Тян
Лучший ответ
это не друзья.. .
крепись! !
за то ты увидела кто рядом.. .
здоровья тебе!! !
кушай творожок!
Ноимі Овтуш
Я был в точно такой-же ситуации, причём мне ещё и операцию на ломанной ноге сделали. 4 месяца просидел на больняке, из них месяц в госпитале. Парни, с которыми я конкретно работал и считал их своими друзьями каждый день по несколько раз проходили мимо моего дома и даже ни разу не только не зашли, но и ни разу не позвонили. Это не друзья, а просто знакомые.
Ирина Немченко
Возможно, потому что вы наивная и думаете что они вам друзья
значит это были друзья только на слова.... вот в таких ситуациях и проверилась ваше дружба
Ханжина Ольга
Это не друзья, Вы что?
Рустем Дошымов
солнце а я инвалид с детства.. . и друзей у меня нет и не было. . есть знакомые но они давно женаты или за мужем и всем не до меня.. . а раньше в гости друг к другу ходили.. . у всех уже дети и свои проблемы... понятие друг стало общераспространённым для знакомых с которым просто болтаешь каждый день... или кто пьёт .если пьют вместе то всё уже типа друг.. . но далеко не так ...Вот и ты тех людей называешь друзьями.. . а так ли это на самом деле.. . может просто хорошие знакомые и не более? Я вот всю жизнь один... да обидно да горько и тоскливо и одиноко. . но что теперь сделаешь если нет настоящих друзей.. . мне 25 а у меня даж девушки нет))) стыдно но что сделаешь... хотя мои так сказать знакомы младше меня на два года то есть им по 23 и детям их уже по году и по два.... но они здоровые все.. а я... я.. вот один
Gogi Ananidze
Ты знакомых воспринимаешь как друзей...
У меня та же ситуация только вот проблемы со мной другие
Друзей никаких в природе нет, есть те, кому выгодно быть с тобой по тем или иным причинам в данный момент и все.