Прочие взаимоотношения

Почему друзья не хотят контактировать со мной

Я вроде человек не очень глупый, могу поддержать любой разговор, будь то душевная или заурядная тема. Я много чем интересуюсь, могу много чего показать, рассказать. Да и в компаниях не в стороне. Но почему-то друзья не интересуются мной, когда выходят куда-то меня не берут с собой, а близкие товарищи с радостью променяют меня на едва знакомого им человека.
У меня никого нет кроме этих людей, мне очень обидно и не знаю, что делать
Почему так происходит?
Тоже в школе такое было. Я тоже считаю себя интересным человеком и настоящим другом. Но другие девочки предпочитали общение с другими, или общались своей компанией, но без меня. Было тоже непонятно, почему я не вхожу в их круг. Потом поняла , когда отучилась, что они не такие как я, просто общего даже бы не нашлось, хотя так хотелось быть в их круге. Столько говна происходило в их компаниях не передать. Как хорошо, что меня не было там. Это просто были как оказалось не мои люди. Когда напротив уже потом, по жизни я встречала людей, которые говорили какая я невероятная и интересная. То что со мной здорово общаться. Просто невозможно дружить со всеми, мы всегда кому то будем не нравиться. Не нужно бегать за теми, кто к тебе не тянется
Александра Изнаирова
Лучший ответ
Кристина Белова У тебя раньше был другой акк не?
Люди любят всякие игры, особенно соревнования. Вы всегда приветливы, открыты, с вами можно пообщаться в любое время, вы не оталкиваете, всегда добры. Им это не интересно. Вот если создать искусство борьбу за ваше внимание, то ой что будет! Сразу начнут наперебой звать в компанию, названивать и тд.
Просто это не те люди, с кем стоит дружить. Общаться, проводить время -да. Быть друзьями - нет. Такие покинут в самый сложный момент и будут искать только выгоду от общения, таким не интересна сама личность.
Найдутся хорошие люди, которые оценят вас, как человека. Вы сразу ощутите разницу.
Самое главное помните: это не вы какая-то не такая! С вами все в порядке. С теми ребятами тоже все хорошо. Это окружение такое сложилось, нужно просто выбрать другое окружение. Вы не подошли друг другу, такое бывает. Послушайте на досуге книги по психологии или почитайте их.