Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не хотят быть просто друзьями?)
потому что нахера?
Секса очень хочется!
Это унижает Даму---значит её не желают
Как можно дружить с человеком, у которого есть сиськи...

почему. я только за, но секс по дружбе никто не отменял))))
это уже чай вдвоем будет )))
I just wanna be your friend...((
Александр Алешков
Can I be your friend?
Вот я хочу быть просто другом и что? Вас же что-то не устраивает?
Женечка ***
Нас все устраивает.)
Тогда потомство как делать?
Почему? Мы дружим.... меж собой. А вы для другого дела предназначенны. Все нормально, так и должно быть.
Как скажете так и будет. Мне как девки говорят. Я так и делаю.
Это противоречит мужской природе
А зачем ему друг в юбке, когда и без неё друзей достаточно.
просто дружбы между мужчиной и женщиной- априори быть не может, так как это 2 разных пола... И рано, или поздно.... Это природа...
какой смысл у дружбы?
У меня был случай, девушка сказала "давай будем просто друзьями". Ну я стал вести себя точно так же, как с друзьями мужского пола, а она стала обижаться
Серсе Серсе
Респект!
вы не умеете дружить..
Женечка ***
А как надо?)
"Секс по дружбе"? Хмм...) Заманчиво! ;))
проходили....
Мозг ебут не хуже, чем своему парню. Друзья друзьями, но обращайся с ней как с девочкой: уступи, прости, потерпи, послушай капризы. И типа всё это за бесплатно нужно воспринимать. Ага
И я понимаю, если натуралы это терпят с мыслью "а вдруг по пьяни перепадет". Но мне, извините, это всё нафига??
Ну, справедливости ради, надо сказать, что есть две подруги. У них закидоны эти почти не проявляются. Но всё ж определенную осторожность в общении, которая не нужна мужчинам, проявлять иногда приходится.
Дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Рано или поздно всё равно всё перерастает в нечто бОльшее, чем просто общение...
Потому что в душе мы все геи. )