Прочие взаимоотношения
Почему сомнения зачастую предвестники разочарований ?
Сомнения, однажды появившись, медленно и достаточно планомерно разъедают душу, этакие духовные грызуны, этим стачивая самые светлые чувства - надежду на хорошее.
Сколь бдительность мою не убаюкивай,
Сомненье будет, как у всякой женщины,
Что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ большими буквами,
А ты меня в ответ - гораздо меньшими!
Сомненье будет, как у всякой женщины,
Что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ большими буквами,
А ты меня в ответ - гораздо меньшими!
Тулеген Ескермесов
Намально )))) Доброй ночи Эфочка ! Вопросы....ничего личного ))))
такие сомнения могут прийти только женщина а мужик если сказал так оно и есть
Любить надо, а не сомневаться Мысль материальна, как не странно это кажется
Тулеген Ескермесов
Приветик )))
Сомнения всегда приводят к анализу, а вот результат анализа иногда может разочаровать.
Обольщения могут привести вообще к суициду.
Если Есть Сомнения... Значит Ситуация Развивается Не По Твоему Сценарию.
Не совсем верное утверждение. Если только ты ищешь подтверждения своим утверждениям. То обязательно найдешь, даже если притянешь"за уши".Сомнение-это мотивация для проверочных действий тому человеку, кто ищет истину.
Мысль - материальна - о чем думаем - ТО и сбывается!
7 чувство...
Потому что работает подсознание.... к которому мы невсегда прислушиваемся... .
пять помощников даются нам при рождении - интуиция, знаки, кошки, сны... .
А прочитав законы Паркинсона, Мэрфи, Кинсли, гнигу Вербера " Империя ангелов"....поймем, что сомнение, почти всегда, ведет к разочарованию. Спасибо. Очень интересный вопрос, заставил многое вспомнить.
То что томило неосознанно, выходит наружу разочарованием (((увы.
сомнения - это часть предчувствия...
Сомнения в душу свою допустив,
В мечту до конца не поверив,
Теряемся мы, быстро падая вниз…
Разочарованию готовим мы встречу… .
Склонность к сомнениям и нерешительность иногда является не результатом обстоятельств, а свойством характера. Особенности воспитания, давление извне, тотальный контроль родителей или психологические травмы порождают боязливость и неуверенность в себе, и в этом случае искоренять в себе сомнения труднее всего. Чтобы суметь изменить самого себя, требуется сильная воля, которая не всегда имеется у человека робкого и нерешительного. Но, принимая во внимание, что проявления подобных качеств могут сказываться на ходе всей жизни, нельзя сидеть сложа руки. Не нужно, сомневаться, - во многом наши плохие мысли материализуются. Необходимо себя настраивать на успех, тогда и разочарований будет меньше. Но не стоит строить недостижимых, заоблачных целей и планов, необходимо реально смотреть на мир. Надеяться и верить и все тогда будет получаться.. . Разочарование-это, как конец надежды, Просто это очень обидное чувство. Особенно тяжело разочаровываться в людях и, тем более, в друзьях. Когда ты веришь человеку, а на самом деле оказывается, что ты для него ровным счетом ничего не значишь и сам это осознаешь. Но как же обидно это понимать, как же порой хочется повернуть время вспять или по крайней мере не возлагать особых надежд.. . Однако, с другой стороны, это чувство закаляет и дает шанс по-другому посмотреть на жизнь и на все происходящее вокруг. Человек становится сильнее, но разочарования навсегда оставляют глубокие душевные раны, которые и спустя многие годы дают о себе знать…
В мечту до конца не поверив,
Теряемся мы, быстро падая вниз…
Разочарованию готовим мы встречу… .
А чтобы сказать самой себе - Я же тебе говорила! ))))
потому что начинается этап осознания - что есть не всегда приятно на начальных этапах
сомнениями устлана дорога в ад. ад души и рай эго.
Если у человека возникли сомнения, значит для этого были какие-то предпосылки.... а они возникают не сами по себе, а на основании каких-то поступков или действий.... и когда человек начинает их анализировать, то понимает, что что-то не так.. . а если кто-то поступает не так как мы ожидали, то это говорит о том, что человек смотрел на ситуацию не реально, а жил иллюзиями.... А иллюзии когда рушатся - всегда приносят разочарование...
неуверенность порождает разочарование
Чутьё однако!
Не всем дано...
а как же бкз сомнений, т. е. выбора вариантов
это диалектика
Как я понимаю, наука уже приборами измеряет, при определенных ситуациях Вы начинаете чувствовать биополя человека, который рассматривает Вашу кандидатуру. Допустим, Вы хотите попасть на прием к главе Администрации. Он принял решение, что Ваш визит ему помешает в его карьере. Этот негативный сигнал улавливают Ваши чакры и превращается в эмоции в образе сомнений.
Не помню фамилии, на Новосибирском симпозиуме, лет 5-10 тому назад, наш молодой ученый выдвинул гипотезу, что наши мысли представляют материю. Эту материю он называет Эмбрицо. Масса Эмбрицо, как он утверждает, составляет 10 минус тридцатой степени от массы нейтрона.
Скорость Эмбрицо неограничен. Поэтому, как он утверждает, мы мгновенно можем мысленно слетать до любой планеты.
Когда вся Россия смотрела Кашпировского, я не обращал на это внимания. Сейчас стараюсь не пропускать его передачи на НТВ, так как эти явления он старается обосновать на научной основе, в том числе свои.
.
Сомнению всегда сопутствует желание,
Лишь только слабых ждёт разочарование.
если есть сомнения, значит что-то не так, а когда еще сомнения и подтверждаются не в пользу сомневающегося, то выходит-предчувствия ее не обманули.
женская логика...
невсегда. а вообще сам себе прогнозируешь, таким образом, будуще...) ) так что надо думать о хорошем!!
Это как гадание, предсказание - работает на подсознание!
...ну да, вот так сразу разочарование навалиться - инфаркт!!! !
...надо к этому подготовиться, посомневаться немножко....)))
Сомнения зарождают подозреня, а они в свою очередь подтверждаются или нет
потому что предчувствие разочарования зачастую выражается в сомнениях и неуверенности
Иакова 1 :6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. 7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. 8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
Сомнения приносят разочарования .
коль начал сомневаться--то уже что-то не так...
значит "чуйка" хорошо развита
у меня тоже так бывает...
Потому, что все мысли материализуются в последствии. А раз человек сомневается, значить в первую очередь в его голову приходят не совсем хорошие мысли .Не нужно никогда сомневаться, нужно всегда брать быка за рога. Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!
Сомнения = надежда на лучшее. Надежда умирает последней. После веры и любви.
Тонко подмечено, ЗАЧАСТУЮ, но не всегда!
;)
Так выпьем за то, чтобы у нас не было сомнений, тем более разочарований!! !
:))))))))))))))))
;)
:))))))))))))))))
где-то в подсознании человек всегда сам знает ответы на все свои вопросы.. . это называется Интуиция...
Иногда (но не всегда) энергия сомнений формирует обстоятельства ведущие к разочарованию! Это как самореализующееся пророчество!
Это относиться к сомнениям возникшим на пустом месте или при неопределённости.
В остальных случаях у сомнений есть причина. Которую они и усугубляют!
Сомнение это результат наших предыдущих разочарований. И мы на столько привыкли разочаровываться что сомнение нас преследует.
Чего больше боишься-то и случаеться.
а не надо сомневаться и разочаровываться не будет смысла.
Если есть сомнения, значит и разочарования, тк они всегда вместе...
Предвестники разо4арований - сомнения, а сомнений - неуверенность, уверенность сопровождается уда4ей, стремлением! Без уверенности никуда, а главное её подпитывать стремлением к ме4те...
было бы лучше если бы разочарования были предвестниками сомнений.
А не могут сомнения возникать на пустом месте - раз сомниваешься.... уже не веришь, а не веришь - уже начало разочерования !
потому, что когда нет повода для разочарований, то и поводу для сомнений взяться неоткуда
Когда возникают сомнения, параллельно человека охватывает не объяснимое волнение-предчувствие, - это ничто иное как интуиция, а дальше события разворачиваются таким образом, сомнения, - это уже и есть часть разочарования, поэтому не нужно ждать результат он уже известен. Но не всегда стоит полагаться на интуицию, есть еще и логическая цепочка, которая дает возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. Так что не факт, что сомнения, как правило влекут за собой разочарования.
сомнения просто так не появляются, значит был какой то звоночек!
и когда это оправдывается-разочарование не минуемо.
самовнушение, мысль-материальна.
Старайтесь думать только о хорошем.
интуиция, 7е чувство.