Прочие взаимоотношения
а что любовь только обеспеченным доступна, бедным она выходит не по карману?
Богатым не купить ту любовь, которой живут бедные
такой большой, а не знаешь, что богатые тоже плачут
я бы сказала наоборот! ) они легче налаживают отношения-материальный вопрос не обременяет!
Любовь доступна всем, но не имеет цены.
Для обеспеченых любовь забава, бедным мука
У бедных она В кармане)))) и больше ничего!!
ну любовь все-таки не вещь...
Наконец то умная мысль....
Любовь - эта форма, которая не зависит от достатка. При достатке существует здравый расчет.
Любовь доступна всем, а обеспеченным доступна любовь в комфортных условиях. . Любить и пить шампанское с шоколадными конфетами намного приятнее, чем любить и есть доширак))
Надо понимать что деньги это обеспечение её будущих детей, о них она думает а не об айфонах всяких
А любовь не продается и не покупается... .
Воздух-бесплатно... .
В лесу тоже- все бесплатно... .
....стань над обрывом расставь руки и скажи: "Всё моё"....
Воздух-бесплатно... .
В лесу тоже- все бесплатно... .
Думаю что если учитывать запросы современных девушек, то скорее да чем нет! им же не нравится гулять просто, им же подавай дорогие подарки, катай их везде, води в рестораны, где кружечка кофе стоит 100$
Вот как раз и нет! Может у бедных только и есть что - любовь, вот они в шалаше ею и занимаются !
Скорей да, чем нет!
В большинстве случаев да.