Прочие взаимоотношения

Умный, но бедный и ленивый завидует обеспеченному, пусть и не такому "умному"? Почему??? Иди работай, так нет ведь ?

Нет ,не верно. В нашей стране тот кто работает-тот и бедный.
Владислав Мазер
Лучший ответ
россия- не США, здесь умом бабло не рубят
Максим Иванов
Джаксыгулова Гулнар Добавь нужные качества.
Кто-то мешает?
ну и как женщины много наработали))
Boxer98 Boxing
Джаксыгулова Гулнар А женщины должны нарабатывать?
фигня ...полнейшая ...за чужие ошибки ...недочеты ...всегда работяги отдуваются ...у меня на работе куча менеджеров с хорошими зар. платами ...стоят в руководстве не разбираясь в специфике работы ...а начальниками цехов и подразделений не делают ...тех...кто является профессионалами с 20 летними стажами ...им на улице легче взять человека ...а через пару месяцев уволить . А потом люди думают , почему ЧП га ГЭС, различных складах, подстанциях ...
Роман Суворов
Склад Игорь Истинно верный ответ.))))
оп максимуму и честно-себе жилье успеешь заработать, пока силы есть.
жизнь такая
Оля Агурова
"Работать западло" - говорят представители "отрицаловки" на зоне в таких случаях.
Максим Максим
сейчас, для того что бы быть обеспеченным, настолько, насколько хотят женщины, надо нарушить кучу законов...разве не так? Ну допустим ты пошел на сделку с совестью...как от бандитов защититься если в бюрократическом аппарате, у тебя нет волосатой лапы? А бандюки только силу понимают и только убивать их и остается! Попробуй! Те же бюрократы тебя с потрохами и сожрут. Ну и ради чего все это, ради того что бы обладать меркантильной жабой в красивой упаковке? И с чего вдруг такое мнение, что ленивый и завистливый? Не практично, ради жадной до денег и развлечений женщины, прыгать из огня в полымя!
Дмитрий Гамов
Максим Максим Вот! Вот истинно грамотное мнение - пример принятия обоснованных и взвешенных политических решений! ))))
Нет не так! История ещё не знает прецедента, чтобы кто-то "лопатой", заработал себе на достойную жизнь!
Азамат Исманович если только этой лопатой не огреть по башке богатого дедушку)))))))))))))))
Иди, работай, если хороший блат есть. А то возьмут на нищенскую зарплату холопом (потому что *с улицы* пришел) , а сами развалившись в креслах и не ударяя палец об палец говорят что ты плохо работаешь и премии не дождешься, а себе наворовывают недуром. И что, энтузиазм после этого зашкаливать будет?
Kisa
Бедный и ленивый - умным не станет НИКОГДА.
Следовательно работать и зарабатывать ДЕНЬГИ, а не з/п не будет.
была бы голова на плечах и желание и будет все!
ведь ведь
Джаксыгулова Гулнар прикинь, что лень делает с человеком.