Прочие взаимоотношения
если вы такие умные. . почему тогда такие... одинокие? )
))) банально.. горе от ума..
вот пАтАму т он лежит на дюване и ждет когда я наумничаюсь))))
Polat Alandar
)))))))
Я не одинока вокруг меня много народу всегда
Но это УсЕ не то:)
«Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, Будешь исключением, а если плохая — станешь философом»
Сократ
Дмитрий Бебякин
ээээ. . кто? )))
вот поэтому- дури в голове нет, в любовь не верим
Вот поэтому и одинок что умный сильно а таких не любят хоть и говорят что ищут мужчин с мозгами
Потому, что у меня хватает ума, чтобы не быть вместе с кем попало. Хотя... может это и не ум вовсе....)
Дмитрий Бебякин
Привет, Света! )) ну т. е. уже доброе утро!
Горе от ума.. потому что)))))
Дмитрий Бебякин
привет Полюша )
Горе от ума быть может? Хотя. Горе не от ума, а от неумения им пользоваться :)
Кто сказал что нужно обязательно быть с кем-то? От того что умный и здоровый я как раз и не нуждаюсь ни в чьей помощи, поддержке и психологических поглаживаниях как невротики. Это абсолютно осознанный и логичный выбор и менять чего то мне совсем не хочется. Помимо прочего, просто забавно наблюдать за женщинами, что пытаются показать себя и привлечь к себе внимание, но не достигают никакого результата и обижаются, понимая что абсолютно бессильны и считая что с ними что-то не так. Жалко наверно их, но это их проблемы вызванные собственной проблемной самооценкой.
девушки не любят парней которые не пьют и не курят
Вот потому и одинокие, оттого, что умные.)
они не достойны царя :D
Я не одинока )))) У меня есть друзья и родня))))