Прочие взаимоотношения
почему так много одиноких
у нас, в стране, на двух баб, примерно, полтора мужика, это объясняет большое количество одиноких баб, но, совершенно не объясняет количество одиноких мужиков, может, как раз не "все мужики сво " , а "все бабы ду" ?
мир стал жестокий, нельзя теперь много доверять незнакомым людям
в 60-70 на моей работе спросила коллегу, кака ты познакомилась с твоим мужем?
она рассказала, я ехала в электричке и заснула, ехала к тётке, которая жила в в подмосковном селе
заснула и проспала свою станцию, открыла глаза, а на меня смотрит парень
и он сказал, спящая красавица, следующая станция-конечная
разговоролись, а после вышла замуж за него... то есть
в те годы, люди были доверчевее и не такие, как сейчас
попробуй засни сейчас! снимут подошвы на сапогах и разденут и прихлопнут
поэтому так много одиноких-большое недоверие и большая осторожность
только пустоголовые идут на риск и на связи, которые лишь могут усугубить их жизнь, а может и их близких
запросы у многих высокие к противоположному полу...
Опять Питер?))))
Воспитали общество потребителей, вот и получайте)
Потому что мужики готовы смириться с плохонькой бабой, а бабы с плохоньким мужиком нет. Так что мужики готовы их разобрать - но те сами не хотят.
Не стоит
Думаю люди одинокие потому что они стали меньше бывать в обществе и общаться там. У многих комплексы. И например ходя на танцы в одну группу с парнем девушка наблюдая за ним может хотеть с ним встречаться. Но если он напишет про себя на сайте знакомств, то он ее не зацепит, так как просто не умеет себя преподать. Да и страшно ей идти на свиданку с незнакомым типом. Те кто активно крутятся в обществе редко бывают одиноки.
На счет полтора мужика на 2 женщины - тут ситуация усугубляется, тем что часть женщин находится либо постоянно в роли чьей-то любовницы, либо ходит по рукам ограниченного круга парней. То есть часть мужиков имеет 2-х и более женщин одновременно, когда другие сидят вообще без одной. Для большинства девочек небольшая проблема если их мужчина женат.
глобальное сокращение населения, пропаганда одиночества, не должны люди размножаться, сидите дома и дрочите
Скорее всего главной причиной распространения одиночества является резко выросшая информационная и эмоциональная нагрузка в повседневной жизни, вызывающая высокую потребность в вырабатываемом организмом серотонине, расходуемом мозгом при мышлении и эмоциях. Для выработки большего количества серотонина требуется длительное уединение, которое часто можно достичь лишь будучи одиноким. При совместной жизни нехватка такого уединения, сопровождаемая дефицитом серотонина, ведет к полной потере способности разумно действовать, поддерживать общение и проявляется в виде приступов ярости, глубокой депрессии, равнодушии, эмоциональной тупости и различных неврозах. Это исключает возможность создавать отношения либо их разрушает. Тот, кто хочет сохранить отношения, должен давать партнеру возможность для достаточного уединения.
потому что бедные
Николай Коршунов
Бедный - понятие растяжимое. Для девушки из какой-нибудь деревни где средняя зарплата 7000 руб, а 16000 руб максимальная. Парень из Москвы имеющий 40 000 руб в месяц видный жених. Хотя для городских девчонок он лох.
А мы стаями не ходим.
Я тут волка на завтрак приметил)