Прочие взаимоотношения
Почему красивые чаще одинокие? )))
что за чушь.... просто они сразу за первого встречного не цепляются....
стандарты заоблачные ...а большинство мужчин не космонавты
узнаешь черкани...)))))))
Считают себя немереной ценностью. Хотя по факту человеческая жизнь, особенно бесполезной красивой куклы, стоит очень мало, почти ноль.
Может потому что большие запросы у них? Подумайте Сударыня!
Да? Ух ты!!!!))
Потому что либо комплексы, либо характер - говно
ну не знаю- у нас в городе большенство красавиц с кольцами и детьми, а вот одиноки- ну тут характеры и требования явно не подарок.
надменные потому что
----женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ ...сюда же можно отнести КРАСИВАЯ ...
К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕННО ЭТО и ОТПУГИВАЕТ МНОГИХ МУЖЧИН .
П О Ч Е М У ???
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .
Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
П О Ч Е М У ???
Маке Маке
Что же вы так критичны к своему полу?
потому что знают себе цену, но не ценят людей рядом
Вы полагаете? На мой взгляд не в красоте дело. Умные тоже зачастую одиноки. Успешные.. . Да что перечислять? С ростом претензий и требований к партнеру возрастает и процент отсева.. . А если добавить свободу половых отношений и общедоступность женщин.. . Кто ж захочет остановиться на одной?
спасибо, по вашей логике значит я очень красивый:):)
Это кто такую статистику привел??? ?
Мне кажется, одиноки те... кто хочет этого сам... (Мы иногда слишком требовательны к другим людям... и проходим мимо...)