Прочие взаимоотношения

почему так много истинно красивых и одиноких девушек???.

ой, и не говори.... вот сижу тут блин, вся такая красивая-красивая, ну оччччень, одинокая..
Андрей Горбанюк
Андрей Горбанюк
66 244
Лучший ответ
Потому что дуры.. все бабы))
вот уж незнаю.. . я со времени своей юности (ранней, ибо из неё пока не вышел) как то недоверчиво к подобным заявлениям отношусь.... никого обидеть не хочу, но имел печальный опыт вот с такой страдалицей.. . не спорю, красавица была, и вроде с мозгами.... а вот с характером и самоопределением у человека беда оказалась.. . обманула по молодости лет, очень не хорошо поступила потом и скрылась.. . уже потом узнал всё....вобщем неприятная была история. факт то в том, что она с тем. ради кого видимо этот маскарад и затевался, тоже успеха не достигла.. . вывод? нафига вот надо было то? если всё равно нефига, только +1 к ненависти от ещё одного человека
Вероятно, причина в том, что истинных идиотов, для которых истинная красота это главная и единственная ценность в жизни и главное качество, которое их интересует в девушке всё же не так много. Красивых, но при этом глупых, алчных и фригидных девушек гораздо больше.
красота с истиной ничего общего не имеют...
все девки дуры, поэтому и одни
Tudor Cunetschii
Tudor Cunetschii
16 136
девушке из высшего обчества, тудно избежать одиночествааааааааа, Миладзе точно должени знать! ))))))))))))
А толку то?
А потому что у большинста яиц нехватает с такими знакомится, да и тем более по намериниям ей подойти, а намяерение они чувствуют оч хорошо даже до того как вы знакомы, но ты уже идеш к ней, или подошел.
самомнение наверное охуительное хотя красота это не заслуга человека а природы
Аня Функ
Аня Функ
291
одиноких и красивых девушек много потому что на всём свете нет такого человека который бы просто взял и влюбился хотя бы в одну из них!
Tatianka )**
Tatianka )**
134