Прочие взаимоотношения
Зачем красивой выходить замуж за бедного когда можно брать выше-можно найти богатого а любовь это проходящее тут как
повезет? вот таких мыслей современные девушки.. меня это расстраивает ибо никакого уважения к себе
Тот, кто ищет богатого - это женщины с философией потребления.
Им не вы будете нужны. а ваши деньги. Такие женщины будут лишь делать вид что они ваши жёны, в реальности будут просто использовать вас как денежный мешок.
Оно вам надо?
Если красивая женщина ищет себе именно мужчину, а не денежный мешок, то с ней любой мужчина может стать богатым благодаря её любви и вдохновению.
Потому как если ты знаешь что такая красивая женщина с тобой, значит ты будешь бояться что её могут увести и у неё закончится терпение смотреть на твоё бездействие, раз ты бедный. И тогда ты начнёшь браться за сложные дела, больше рисковать и займёшься чем-то реально важным, осмелев и поверив в себя. Как результат - перестанешь быть бедным.
Оно вам надо?
кому повезёт, у того и петух снесёт.
Н. Гончарова, вышла за А. С. Пушкина, бедного поэта)))
Тебя это расстраивает потому что красивые девушки выбирают не тебя....
меня ващще огорчает
пусть ищет будет 20 на очереди женой
Расстроен, потому что ты - НЕ ДЕВУШКА
Я тебе уже говорил, что делать.
Единственный выход в наше время — найти в какой-нибудь захудалой деревеньке 16-летнюю девушку из бедной семьи и жениться на ней. Отмыть, причесать, одеть, воспитать и будет тебе хорошая жена.
У тебя уважения к себе нет) Ноешь вечно
не сходи сума.