тупейший фильм по "русскому кино"идет. Беременная. Как бы любила со школы парня-в сторонке так:) СКРОМНАЯ подлезла под него-пьяного, кто любил другую-поругались. Приволоклась к его матери с "животом",та ее.... вежливо отослала. Тут же согласилась выйти замуж за другого, кто СОГЛАСЕН быть "папой" ее будущему ребенку.
Чушь, что толкут из фильма в фильм-на злобу дня то ли, или ТАК правильно, не знаю: )
Вопрос в другом: а КАК же ее ЛЮБОВЬ, о которой она все время талдычила??? Так женщины лгут что ли, спекулируют удобным СЛОВОМ?
а вообще, СКРОМНЫЕ-страшная СИЛА, сразу НА ВСЕ согласны. Удивительное рядом:)
Прочие взаимоотношения
а беременная, кого бросил парень, ТУТ ЖЕ выходит замуж за другого... Какого она про ЛЮБОВЬ тогда "песни пела"?
никуда не девается любовь.
просто человек от безысходности согласен на все.
ситуации в жизни бывают разные и не всегда девушка в состоянии прокормить своего ребенка (мужчинам сложно понять, когда у тебя нет помощи ни от кого, а ты связана по рукам и ногам малышом на руках). Вот и устраивает свою жизнь и жизнь ребенка, как может.
а у меня всегда возникает в таких ситуациях вопрос: куда, млять, у мужиков любовь девается (или хотя бы совесть), когда они бросают своих женщин в таком положении?!
Марина Ткачева
не было любви значит.Все-хороши.Доброго дня!
ее папаша бросил в детстве, и она не понимала, что такое любовь, а потом поняла и ее бизнес принесет хорошие плоды)))))))))))) ) а папаша обманщик будет заплеван в мемуарах как минимум и долг с него взыщется
у вас всё перепуталось в голове... Вы пытаетесь найтидля себя верные ориетиры, зло-добро, но Внутри чужой ситуациии, внутри неизвестно какого фильмы их точно НЕ НАЙТИ!
Ищите в себе, что ли....
Марина Ткачева
то есть?я слепой и не двигающийся,по Вашему?Мой однокурсник-такой же дурак-так же женился.Пожалел ДЕВУШКУ.Через 7 лет вернулся ПАПА биологический,девка его бросила,СЫНУ рассказала,что это-НЕ папа,и отсудила половина ЕГО имущества.Ни дня не работала.А ,по-Вашему,мне нужно САМОМУ так сделать,что бы ПОНЯТЬ?смешно,однако.
Я то думала, что подобную белиберду тока тетки в возрасте смотрят)))
Марина Ткачева
а тебе какая разница?я еще и ВРЕМЯ смотрю канал.Тот вообще только "на ладан" дышащие смотрят.У меня телек для фона всегда включен,а у тебя на изготовке,судя по всему-злобная тетка на пенсии:-))Ничего,не тушуйся,не много осталось:-)
Фильм не смотрела, но судя по вашему рассказу, дурацкий сюжет. Неумная девушка мечется, творит глупость за глупостью, не задумываясь о последствиях.
это мы у мужиков научились. вы тоже про любовь поёте, а потом бросаете в трудную минуту.
Марина Ткачева
ну так не "давайте".Вам же по-природе не нужно?:)
Если женщина беременна, она ищет в первую очередь отца ребенку.
Марина Ткачева
а как она ищет ОТЦА?любой,кто жениться?
Фильм просто тупой. Не все, что в фильмах показывают, правда. Больная фантазия сценариста.
Кто последний тот и батя..