Прочие взаимоотношения

вот снимают фиииильмы про любовь, песни поют, сказки рассказывают....а кто ее трогал? у кого она была? да еще осталась.

обычно как все в жизни бывает - любофь-морковь, все дела, все прыгают от счастья....проходит время (у всех по разному) - и даж здороваться не хотят друг с другом))))))) выходит - любовь - это порожняк? сегодня есть, а завтра нет....
Иллюзия и как и жизнь по Лермонтову: "Пустая и глупая шутка"
Серый Волк
Лучший ответ
Есть четкий критерий любви. Только его мало кто знает.
у меня любовь со временем трансформировалась, если вначале она была, тихая, тяжелая, очень слепая и непонятная, в силу того что 11 лет у меня был отходняк, но потихоньку начала разгораться в яркое, теплое, но необжигающее пламя. которым сейчас и является, чистота, доброта, нежность, страсть, забота, ласка.. . все и не описать
Сергей Полянцев Рипыч, у мыжиков есть такая тема....тем оно и опасно....что ты втюхаешься вот так со временем в какуюнибудь суку, а она тебя всего такого пламенного чистого и доброго кинет через йух и будешь сидеть потом в собственной дерьмовой луже и акуевать....
А бывает что человека уже нет, а любовь все еще есть... Все бывает.
N@z@rb@ev K@irzh@n
Сергей Полянцев ну это обычно самый распространенный вариант....следовательно - если человек есть и любовь изчезает - значит он явился как ее причиной так и причиной ее изчезновения? значит - любовь - временное ЧТОТО, что позволяет с этим человеком ВРЕМЕННО чета делать (ипаца, качать бабос, быть в тени власти и тд).. да?
Живем 38 лет, сложно, иногда очень, но все равно без любви не смогли бы сколько прожить и отношениями дорожить.
ВДВОЕМ
Как хорошо вдвоем идти по жизни!
Вдруг ты споткнешься? Рядышком плечо.
Как хорошо вдвоем идти по жизни,
Любить открыто, сильно, горячо.

Как хорошо вдвоем идти по жизни.
Вдвоем дороге легче в 10 раз.
Как хорошо вдвоем идти по жизни.
И жизнь саму Бог создавал для нас!
Не спрашивайте женщин о годах –
Они в цвету, как сад, пока любимы.. .
Любите больше жизни – и тогда
Их беды и года обходят мимо.
----
Любовь огнем испепеляет
Любовь – что может быть прекрасней?
Любовь – что может быть сильней?
Любовь – что может быть опасней?
Любовь – что может быть больней?

Любовь – что может быть короче
Свиданья в неурочный час?
Любовь не может быть порочной,
Она лишь очищает нас.

Любовь – что может быть длиннее,
Чем ожиданья трудный час?
Любовь – что может быть страшнее,
Когда любимый предал вас?

Любовь огнем испепеляет
И замораживает в лед.
То гонит вас, как волчья стая,
То сладкой песней позовет.

Она богиней многоликой
Когда-то к каждому придет.
С ней кто-то сможет стать Великим,
А кто-то в бездну упадет.

Любовь - как риск и как удача,
Любовь – заветные мечты.
Ее возносят, с нею плачут.
Любовь какую выбрал ты?
--
Я живу со своей любовью 5 лет в браке вполне счастлива
Сергей Полянцев ну подожди еще лет 10....запоешь подругому
,..я не знаю, что тебе ответить.. .
потому что рассказы о Чужой Любви не вдохновляют и не убеждают человека.
Только СВОЯ любовь... своя может убедить. вдохновить. успокоить и растревожить.
Была и осталась. Много. До конца жизни хватит - и не только нашей.
Она у меня до сих пор есть и живёт в моём сердце. )
Kazah Kazah
Блин, про похмелье песни сочинять не в кайф, башка болит))))
....Была и осталась!!! !
....Есть и будет!!! !
....Без Неё просто Жизни Нет!!!!
Любовь... Я сам, частоо стала задавать себе этот вопрос, та что же такое ЛЮБОВЬ? !
Это такие легкие и невосомые чувства, их можно сравнить с пугливой птичкой, которую может испугать случайный шорох или она просто зальет голосистым пением... С легким огньком - который может погаснуть от дуновения легкого ветерка, а может просто разгореться в пламя. .
Встречая на своем пути ЛЮБОВЬ - её просто нужно суметь еще сохранить, уберечь, но, УВЫ, не всем это дано....
Алёна Жуланова
Прыгать от счастья, еще не значит -любить)
):$:evil Clown:@:)
Ммм... а мне нравится любить..)))
моя любовь была 9, есть она сейчас или нет я могу понять, она была нежной, острой, тяжелой, больной, восхитительной.... я дышала резала глаза этой любовь, если человек не испытал любви - он не жил.
Иван Манаков
это всё сказки про любовь, нет её, есть только страсть и привязанность
К ЧЕРТУ любовь.
Сначала любовь потом У кого как и развод или полная любимая семья до конца жизни!!!
Даяна Кишлар
у кого то да есть....
У меня была, но через несколько лет от неё ничего не осталась.... Может она и возможна, но только где-нибудь на необитаемом острове, где нет других соблазнов...
Karilta Blazze
Любовь это состояние души, которое надо в себе развивать и оберегать
от любопытных взглядов.. . В. Шекспир "Люблю, но реже говорю об этом, люблю сильней, но не для многих глаз... "
ни что не вечно под луной
Сергей Полянцев а тогда зачем терять голову?
Любовь - это струна, натянутая счастьем:
Грубо тронешь - дрогнет и порвётся.
Елена Кашина
Кто как относится к любви, мои родители прожили 50 лет и я не разу не слышала, что бы они друг на друга голос повысили, но увы.... у меня не так.... хотя хороший пример перед глазами, жизнь вносит коррективы.
Геннадий Мех
Любовь умирает когда мы этого захотим. А появляется она когда мы о ней подумаем. Бывают такие ситуации когда встречаешь совершенно чужого человека и ты чувствуешь его и понимаешь что он нравится или ты уже его любишь. Но только большинство людей этому значения не предают, мол показалось, с кем не бывает. Любовь можно сравнить допустим с деревом, оно растет, развивается, а может и прогнить и сгнить.
Вечная тема, вечная любовь, вечные вопросы - это нормально. Да только всё ответы - из личного опыта, так что для тебя не годятся. Самому надо пережить, пройти, испытать. Надо обязательно, иначе жизнь - впустую
Песни, стихи и пр. дребедень -это про страсть. А любовь она не обязательно бессонными ночами и сорванной крышей проявляется. Это в первую очередь ответственность перед партнером и за него, готовность к самопожертвованию и прощению. А это не так уж сладко и романтично как в песнях и сериалах)))
Любовь всегда есть.. .
Просто не всегда к кому-то или чему-то одному и тому же))))))))))))))))))))))))))))
"Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. " - Пауло Коэльо.
любовь очень сложно найти... а еще сложнее не принять влюбленность за нее.... но к сожалению бывает и так что любовь проходит.... как говорится ничто не вечно.... главнеое верить
Любовь это наказание за человеческую неуёмную самоуверенность и гордыню. Ну и компенсация, за безнадёжную тупость.
Это большая редкость, потому и песни про неё сочиняют и стихи)
ты прав
а нахрена тогда фильмы
Панов Сергей
Была любовь пока не женился, а потом пошли рутинные будни.
Денис Волк
у меня она и была, и осталась несмотря нина что!!!! ее храню!
<param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
любовь ээта типа когда увидел кокого-то чела и ОПА!! ! мозг заболел им.... но это излечимо! пройдет, как насморк, со временем.
ы с мужем вместе 6 лет, любим друг друга, счастливы... Но как и другие люди-не застрахованы, к сожалению....
"любовь - это порожняк? .." - да как так можно говорить-то???! да, она может и пройти без следа, может переродиться в другое чувство, может испытывать нас всячески, и бывает такое, что после сильной безумной любви просто не хочешь видеть ранее любимого тебе человека, но на это, наверное, и причины имеются?!! !
..любовь-это прекрасное светлое чувство... что будоражит твоё сознание... отбирает покой... когда сам испытаешь-перестанешь так говорить!!!
Ага, а потом ненависть)