Прочие взаимоотношения
Какие сказки рассказывают мужчины взрослым тетенькам?)))
какие угодно, лишь бы только сказка правдой казалась. иногда приходится обманывать для сохронения семьи. к примеру, пара живёт 10 лет, их любовь превратилась в превычку, они нелюбят друг друга но и немогут друг без друга, просто привыкли. и понимая это как ответить на вопрос ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
.. про то, что больше так делать не будут... .
про то, что любят только её - единственную... .
ну и про то, что уних зряплата - вот только то, что домой принесли...
Мне-хорошие и они мне нравятся.
такие же как и молоденьким девушкам))
всё больше не буду..) ) так начинаеЦца всё..))
Ну это ты загнула, таким тётенькам и рассказывать ничего не надо, раздеватся и не терять времени на сказки.
Ни каких.
Если мне женщина нравиться, я за ней ухаживаю и на прямую говорю НРАВИШСЯ, ХОЧУ!
Правда многие шарахаются!! !
Им лапша на уши больше нужна, пусть даже знают что это лапша! :(
Правда многие шарахаются!! !
Шла как-то тетя Аня в короткой юбке по лесу...
...."Василиса Прекрасная "....
По сути примерно такие же что и мальчишки молодым девчонкам :) Но с большим изяществом и более похожие на правду :)
всякие но все они заканчинаются в основном так "обещаю больше этого не повторится! "
Что она у него - первая. . и единственная..:)))))