Прочие взаимоотношения
ДЛЯ мужчин вопрос.. тетеньки там для вас ничего интерестного нет..
блин КАК правильно слепить отмазку почему пошел пить пиво и не взял с собой жену? ставил машину и встретил занкомых уже не проходит.. было(((
Была в моей жизни ситуёвина. Сидим с моим благоверным дома. Вдруг раздаётся звонок, спрашивают Костю, даю трубку. Через какое-то время он матерится по страшному, что у меня уши заворачиваются. Кладёт трубку, начинает куда-то психуя собираться. Я спрашиваю: "Шо такое? " Отвечает: " начальство требует, не смотря на поздний час, сделать какую-то работу, так как закончат заполночь, останется ночевать у себя дома, так как он от работы ближе, чем мой". На следующий день спрашиваю: "Что там такого случилось то? " Оказалось, что его начальник и ещё несколько коллег сидели в ресторане и им без Кости вдруг скучно стало, а как позвать его в ресторан без жены, чтоб она ещё и недовольной не была, вот и придумали такую фигню. Костя мне честно признался, а я смеялась от души.
Моё мнение -- не оправдывайся!!!! Говори правду и только правду. Если ты пьяница, то пусть выбирает сама -- жить с тобой или нет. А если нет, то чего же тебя держать на коротком поводке и не давать возможности время от времени пивка то попить?
по работе побазарить нужно было! ! :))))))))
тюююю... я-то думала, тут че-то интересненькое)) ) а тут....)))))))))))))))))))))) )
прива)))
Алим __
приветик))) собираю любопытных теток))
мне вот интересно))) )
а у пива сиськи большие?)))) )
даже голову ломать не буду)))) так и скажу пью пиво с парнями!
а у пива сиськи большие?)))) )
Алим __
класные))) но все равно вопрос пока про пиво))
наоборот, тетенькам тут очень интересно :0)))
только ответы тоска.. .
ничего стоящего ...
только ответы тоска.. .
ничего стоящего ...
Встретил знакомую. . в детсад вместе ходили..:))
)))) стоило тебе сказать что для нас тут ничего интересного нет так сразу полезли)) ) вот и жене такого не говори никогда, понял?)) ) а лучше не обманывай а объячни, и если нормально объяснишь, не будешь истерить, то сама же и будет отпускать себя точно те говорю
Ну, ну
А чё те уже и пиво папить незя?? ? Ппц!! ! Папробуй правду сказать!! ! Я так и делаю и всё путём!!!
Встретил НЕзнакомых!
Скажи, что у вас мальчишник!
. Скажи честно: - Пошёл пить пиво... ( она всё равно не поверит ).. :)))
Друг попросил помоч что-нибутьу (кабана заколоть, разгрузить дрова, ну придумаете что-то) .