Прочие взаимоотношения
Мужчины....вопрос к вам!!!СЕРЬЕЗНЫЙ!!!!
Был вопрос: мужчины перевелись...?Ответы:...так же как и женщины Так какими должны быть женщины??? тягать сумки...что б вас же и накормить?,все по дому делать ...что б муж был доволен??с детьми носится....что б чучелом не вырос??.пойти отработать....что б хоть какая то копека в семью была*?...в том момент,когда вы лежить,развалив яйца....нужно подойти еще и вас поцеловать,обнять?? Так,почему же МЫ-ЖЕНЩИНЫ перевелись???может потому что рядом у многих НЕТ сильного плеча рядом???а только засаленный обезьян??? Девушки...если вы зашли и почитали это....то мне вас искренне жаль,если я описала вашу ситуацию!!!!
Мужчины никогда не признают своих ошибок и даже не постараются их исправить. А зачем? Ведь можно просто всё свалить на Женщину! Мол они не такие.... как раньше! Можно подумать что они такие! Сейчас Женщины абсолютно всё делают. Даже Мужскую работу. А они просто и тупо лежат на диване. Чешут пузо и пьют пиво=)))) Но не все. Есть еще настоящие Мужчины. Нам их пора в красную книгу занести. на разведение оставить=)))))))
Так говорят, те кто сами находят себе засаленных обезьян, ведутся на дешовые понты, а потом плачат и говорят что мужчины перевелись...
начнем с того что умные люди никогда не будут обощать мужчин и женщин, а буду ориентироваться по ситуации с конретным мужчиной или конкретной женшиной - а не грести всех под одну гребенку! ))))
из вашего монолога можно сделать выводы о том что ВЫ - БОГИНЯ, а ВАШ МУЖЧИНА - ЗАСАЛЕНЫЙ ОБЕЗЬЯН )))) так может тогда вам себе задать вопрос - "как я докатилась до жизни такой? ? ))) зачем же я из 3 миллиардов мужчин земли выбрала обезьяна??? " )))
Перевелись практически, потому что вами фатально правит корысть. Говорите красивые слова, а потом всё сводится к деньгам и благам, к выкачиванию ресурсов и вытягиванию нервов. Социальный вампиризм.
К счастью, есть девушки и хорошие, развитые, самостоятельные и моральные, но их КРАЙНЕ мало.
Дам тебе я, "богиня", полезный совет:
Своему обезьяну не делай минет.
Я не могу сказать, что ты не права, потому что ты права !
не перегибай палку, а то все прям женщины уработались, вокруг одни мурены с голодными глазами
Мы стали слишком сильными.. . Вот они и расслабились. . ;)
Сорри что встряла..))
Вы неправы. Были и другие ответы. Не лукавьте и не кокетничайте.
Жить вместе - это и делать все вместе. Время такое. те, кто этого не понимает - судьба бросает за борт.
читая это, приходишь к выводу чтоу вас в голове бытует общественное мнение, а не реальный взгляд на жизнь, никто и нигде не перевелся, просто в какой то определенный момент кто то кого то не встретил или простто у кого то нет человека по душе))) ) ве намного проще, зачем усложнять!!!
Женственными должны быть, а не курить, бухать и материться и любить не только деньги и себя, а и нас, мужиков, хоть чуть-чуть!
Страные у тебя понятия женщин-мужчин.. . настоящая женщина это та котороя желана, в постеле хороша, и сумки ей есть кому донести/довезти.
ситуация крайняя.... но есть и такое, согласна.. . с автором. Женщины, , нужно себя любить чуть-чуть.... Так как мужчины любят водку пивом запивать))
потерянное поколение... жаль..
Эля:
Вот раньше на Руси какие мужики были!
Нос горбинкой, хуй дубинкой!
10 палок бросит, еще на руках носит!
А сейчас! ?
Нос картошкой, хуй гармошкой
пол палки бросит ещё на дорогу просит
Коcтик:
Вот раньше на Руси бабы были!
Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные,
сиськи как дыни, осиная талия,
встретит минетом, накормит обедом,
всегда приголубит, нервы мотать не будет,
пизда узкая, волосы русые!
Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас! ?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
дает кому попало, любимое слово "МАЛО",
сама как фанера, отсутствуют манеры,
на пузе растяжки, целюлит на ляжках,
пизда как корыто да еще и не брита,
на такую посмотришь - ничего не захочешь!
Вот раньше на Руси какие мужики были!
Нос горбинкой, хуй дубинкой!
10 палок бросит, еще на руках носит!
А сейчас! ?
Нос картошкой, хуй гармошкой
пол палки бросит ещё на дорогу просит
Коcтик:
Вот раньше на Руси бабы были!
сиськи как дыни, осиная талия,
встретит минетом, накормит обедом,
пизда узкая, волосы русые!
А сейчас! ?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
дает кому попало, любимое слово "МАЛО",
сама как фанера, отсутствуют манеры,
на пузе растяжки, целюлит на ляжках,
пизда как корыто да еще и не брита,
какая-то страшная притча?
да как все плохо
а у меня все хорошо мне 21 я часто обжигался до того ( счас многие ответят типо малетка еще жизни не видел)
так вот обязаности права и даже финансы решины я б даже сказал поровну и мы оба счастливы.... не на зависть тем кому так не повезло но не гребите всех в одну кучу!