В 15 лет я думал что мой отец ни чего не понимает в жизни!
В 25 я стал спрашивать у него совета!
В 35 я понимаю что он мудрый человек!
В 45 я думаю я пойму что я ни хрена не знаю в этой жизни! !
В 55 Я буду в этом уверен!! !
В 65 мои дети скажут, какой наш папа мудрый человек!
Но только я буду знать что я так ни чего и не понял!!!
Прочие взаимоотношения
мужчины, вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ... есть в этом ЛОГИКА?? ? дуралеи и малолетки - мимо шагайте !!!
В 15 лет да не помню я что я там думал Я видел умного рукастого но спивающего
В 25 я не спрашивал у него совета жил своими проблемами и радостями
В 35 я знаю что он мудрый человек
В 39 я знаю что я ни хрена не знаю в этой жизни! !
В 39 Я полностью в этом уверен!! !
Дожить бы
В 65 Ты знаеш, а Я не знаю, что может сказать мой сын. Ему будет за 40
Бонально, больно
Блин. ЗАЦЕПИЛО
В 35 я знаю что он мудрый человек
В 39 Я полностью в этом уверен!! !
Дожить бы
Бонально, больно
Блин. ЗАЦЕПИЛО
Ты к чему это Лор??
Есть.... алогизм закономерности!
Приветик!
....смеюсь... .
....верно сказано)
....привет роднуль)
....верно сказано)
....привет роднуль)
логика есть во всех твоих вопросах))))) цомаю Лорик))
все логично и закономерно!..
Я понял только, что мой психологический возраст - 55 ;)))
У меня он умный отчим, главный инженер в Москве.
А не знаю в 15 лет я проводил отца в последний путь
Лорочка - мужчины считают что у Женщин логики нет.. а прочитанное мною сыну - повергло его в недоумение... ему 19 (приравняем к 15)...он считает как у тебя написано... а еще он меня учит гад :(
мне 36... и я понимаю, что не хрена я не понимаю!...
Согласен в чём-то!
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется,
Но нам предчувствие дается,
Как вам дается благодать... ,
ЭТО МУЖЧИНАМ - БЛАГОДАТЬ,
А ЖЕНЩИНАМ - ПРЕДЧУВСТВИЕ! "
Как наше слово отзовется,
Но нам предчувствие дается,
Как вам дается благодать... ,
ЭТО МУЖЧИНАМ - БЛАГОДАТЬ,
А ЖЕНЩИНАМ - ПРЕДЧУВСТВИЕ! "
Хоть превзойди наставников умом,
Останешься блаженным простаком.
Наш ум, как воду, льют во все кувшины.
Его, как дым, гоняют ветерком.
Останешься блаженным простаком.
Наш ум, как воду, льют во все кувшины.
Его, как дым, гоняют ветерком.
здесь есть доля правды, но всё не совсем так. Жизнь, чем дольше живем, тем больше начинаем её либо онимать. либо вообще путаемсЯ!
Да. Те кто не умерт тупым обычно понимают все приблизительно в такой последовательности. Логика есть. +5
Все мы через это прошли, считли, что родители тупее нас, теперь наши дети так о нас говорят, проблема отцов и детей
Все верно. Это только подтверждает, что к родителям стоит прислушиваться т. к. у них есть жизненный опыт, но проживать свою жизнь надо самому.
чесно признаюсь....))))... такого не было)))
Я не дуралей и не малолетка.. . поэтому решила притормозить...) ) Логика в этом железная. Жизнь безусловно нас учит.. . и делает мудрее.. . Но это, конечно, в том случае, если ты не дуралей)))
я совершенно согласен с написанным.. .
Лора сколько же в тебе мудрости)) и я с уверенностию за себя могу сказать что именно так и будет))
...Я родился мудрым человечком, за что всю свою малолетнюю жись кормился звездюлями...; -))))))))))))))))..Только обретя самостоятельность - мы сможем заслужить авторитет и уважение других...; -) ...Если Бог умом наделил...; -)))))))))) ...А родители лишь стараются выжить...; -) и навешать тебе своих старомодных взглядов на жись....
есть
Логика есть во всем, но существуют другие смысловые значения:
В 20 лет ума нет и не будет
В 30 лет жены нет ...
В 40 лет детей нет... .
Когда ты задаешься вопросом, что в этой жизни ты ничего не понимаешь - это уже первый шаг к пониманию.
В 20 лет ума нет и не будет
В 30 лет жены нет ...
В 40 лет детей нет... .
В основном это логично, но если уже до 25 знаешь что не что не идеально, советуешь старшим людям что и как сделать, и ощущаешь себя гораздо старше своего возраста, то это уже нонсенс, вот так и у меня))))
логика в этом рассуждении конечно есть, сам я нахожусь на стадии: "ни хрена не знаю в этой жизни", но с другой стороны, надеюсь, что всё-таки что-то понял по сравнению с собой 15-летним
Ничего нового, всё уже давно известно, это опыт, который приходит во время жизни....
Бред! Автор этого сочинения с вопрошающим видимо и вышли из той толпы, которую просили пройти мимо... .
Если ты нормольный взрослый человек - ты всегда найдешь общий язык с подростками. Воспользуешся своим знанием, опытом - и получишь и доверие и уважение!
А если боишся - ровестники не помуть.... баран из стада ровестников! И никогда не получишь доверия и уважения детей.
К сожалению, не каждый сможет в полной мере осознать и признаться себе в том, что
"...что я так ничего и не понял!!! ".
е
Когда мне было 6, я знал, что мои родители знают всё! Когда мне было 16, я знал, что мои родители не всё знают! Когда мне было 26, я знал, что мои родители ничего не знают и не понимают в этой жизни! Когда мне было 36, я понял: какой же я мудак, что не слушал раньше своих родителей!!!!
Мне нравится как на Кавказе уважают старших, очень почитают женщин и особенно мать, мне нравится у них, что старики живут с семьей младшего сына, а не доживают в одиночестве, у них святы законы гостеприимства, у каждого народа можно чему-то поучиться.
Логика втом штомы были детьми, и становимся потом отцами, и што укоглта учимся потом когота учим сами, и всё это передаётся покалениями .А логика, што посееш то и пожнёш .)))
Наверно это будет правильно!!!! Согласен!!!
А че говорить. Тебе 22 года.
А можно я пройду мимо, пританцовывая ламбаду и рыгая котлетками?
В принципе, понять, что лучше ни до чего не догонять, можно и раньше, чем в 65.
Вот такие вопросы мы себе и задаем. И порой, не находим ответов.
Если разобраться- все разложить по полочкам, с немецким педантизмом, то получится "толстая книга" , похлеще, чем у Даля.
Я попробую это сделать вкратце.
Логика всегда присутствует, даже в необдуманных вопросах и ответах.
В 15 лет-я думал, что у меня весь "мир в кармане", а отец- неудачник!
В 25- я увидел, что сомневаюсь в том, что было в 15 лет! И отец уже мне кажется не таким уж неудачником.
В 35- я ощутил, что я становлюсь на него похожим! А кто, скажет, что моя мудрость под сомнением?
В 45-я начал чувствовать, я переполнен ими... я желаю полета фантазий... И мой отец мне близок ...
В 55- я на пределе своих желаний, я добился то, чего не хотел, я посмотрел на себя со стороны, увидев 15-ти летнего мальчишку со своим "карманом".А отца- уже нет.. .
В 65- я все такой же 15-ти летний, но без" кармана", я готов" свернуть горы", а стоит ли? А дети мне в ответ кричат:
Папа- ты мудрый человек!
Круг замкнулся! Жизнь- удалась! И круг казался то невероятно новым, то до боли знакомым, старым. Да и что такое----новый-старый? Известно, ничто не ново, а все относительно. Неведомо, к чему и зачем.
Спасибо тебе за вопрос!!!!
Я попробую это сделать вкратце.
Папа- ты мудрый человек!
Спасибо тебе за вопрос!!!!
чем старше я становлюсь, тем умнее мне кажутся мои родители
Чем больше знаешь тем больше понимаешь что ты на самом деле ни чего не знаешь.
У каждого человека своя жизнь и своя логика и причем разная ( а конкретно изложенная именно ваша ) И в ней есть логика !!!
дааа.. . есть логика!!
В большой мудрости много печали, ибо многие знания производят многие скорби.
С годами понимаешь, что ничего не понимаешь так, как должно понимать.
Всё суета и томление духа, как говорил Мудрец!..
Где ы енто откапала? Лет на десять уже устарело, учитывая темпы акселерации молодёжи . В 15 лет уже советы спрашивают, а 25 уже помогают материально и учат сами . Ну это в лучшем случае . В худшем - пьют тупо вместе и разборки устраивают ...
Мне кажется что это касаемо любого человека. И не важно мужчину или женщину.
логика есть!! ! всё приходит с опытом ...когда сам становишься взрослее многие начинаешь понимать и задумываться над ними и собой...
никакой логики (жизнь повторяется и мы повторяемся)
Ну конечно.
Лора, а я всегда был умным мальчиком, наподобие этого Сократа и никогда ничего не знал, так что, наверное, логично предположить, что это я, а не мой папа мудрый с рождения.
"Миру теней" (стр. 3) +1
"В 15 лет я думал что мой отец ничего не понимает в жизни! " -- ну конечно не понимает. Потому что хочется гулять, а он заставляет делать уроки. И объясняет на живых примерах, что ученье - свет, а неученье - чуть свет - на работу.
"В 25 я стал спрашивать у него совета! " - это когда цветочки-каньфетки кончились и появился "призрак в белом платье" - папа гораздо опытнее моих сверстников в этих делах. Папа может точно сказать: вот с этой в семейной жизни будет так и так, а с этой - вот так.. .
"В 35 я понимаю что он мудрый человек! " -- правильно. Потому что когда тебе было 15 - папе было 40, и ты понимаешь, что у тебя растёт такой же оболтус, как и ты сам -- и как начинаешь понимать отца.. .
Поскольку мне только 28 - дальше продолжать не могу. Но знаю одно: много зависит от того, как построены отношения между родителями и детьми. Воспитывать в маленьком человеке нужно любовь, разум и великодушие. И между прочим, своим примером, а не апломбированными высказываниями на пьяный глаз. Иначе в 35-40 лет будешь полным придурком.