Прочие взаимоотношения
Что делать, если ты - неудачник?
Мне даётся только учёба. Всё остальное для меня закрыто: деньги, красота, здоровье, внешний вид... Но больше меня беспокоит то, что у меня за всю жизнь не было ни одного парня, хотя у моих ровесниц и даже тех, кто младше парней было вон уже сколько!! ! ((( А я для всех - "нецелованный ботаник"... Подскажите, что делать, как найти выход из ситуации
Делу время, а потехе час....
не спеши.
ВСЁ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ.
НЕ ГРУСТИ,,, ,
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .
ВСЁ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ.
НЕ ГРУСТИ,,, ,
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .
мож пивка?)
Ждать своего часа. Главное не заморачиваться по этому поводу и знать, что всё будет хорошо. Больше позитива по жизни. Посмотри фильм"Это всё она"
Удача - 10 раз упасть, 11 раз подняться. Все в твоей жизни будет.
сходи на дискотеку с подружкой, а не сиди в компе
Вадим Липецкий
У меня нет подружек ((((
неудачникам тоже иногда везет, надо где-то знакомиться, попробуй ночные клубы, там говорят, все этим занимаются, правда на одну ночь, но, может тебе повезет.
Бери пример с двоечников, повторяй их поведение
вешаться
Очень странно слышать о таких проблемах от девочки, так как большинству из вас для того, чтобы получить секс, достаточно стильно одеться и поехать в пятницу или субботу в клуб.
Хотя.. . многое еще зависит от того, как ты общаешься с парнями. Если пытаешься умничать, ведешь себя черезчур серьезно, то даже те парни, которые к тебе испытывали поначалу интерес, будут выбирать других девочек.
Мне кажется, тебе будет проще встретить нужного парня, если ты:
- не будешь прятать от мужчин глаза, а смело смотреть на них (ай-контакт очень часто для мужчин служит сигналом к знакомству) ;
- не будешь бойкотировать тему секса в разговоре;
- будешь чаще выбираться в людные места и не будешь сидеть дома;
- постараешься улучшить свою внешность (прическа, одежда, фигура).