Прочие взаимоотношения

Помогите. Я неудачник :(

Я ненавижу свою гребанную жизнь. Я просто неудачник по жизни! Мне 18 лет и я работаю каким-то сранным поваришкой на заводе. Это единственная работа, которая у меня когда-либо была и вряд ли у меня будет лучше. Коллега по работе постоянно меня унижает. Если я пожалуюсь босу, он просто урежет мой и так печальный заработок. Все, что нужно этому старому хрену это бабки!
Вне работы я ни хрена не делаю. Мой лучший друг – умственно отсталый, но я думаю, это лучше, чем вообще никакого. Я влюблен в соседку. Она просто шикарная девушка, недавно приехавшая с юга, но я уверен, что она меня тоже ненавидит. Блять.
Я застрял в своем городишке, потому что я так и не научился водить машину. Я проваливаю экзамены на права КАЖДУЮ ГРЕБАННУЮ ПЕРЕСДАЧУ! СУКИ! А самое худшее это то, что я блин живу в чертовом ананасе на дне океана!
Тебе 18, поэтому ты так мыслишь. На самом деле, все возможно, если девушка простая, главное не насколько ты крут, а какой ты вообще. И повар прекрасная работа, просто ты занимаешь не то рабочее место, хорошие повара ценяться, и хорошо получают. Не вешай нос, умей терпеть и ждать, прикладывать к этому усилия. Посмотришь, как в будущем ты все будеш вспоминать с улыбкой и говорить - какой я был глупый.
Наташа Касанова
Лучший ответ
вопрос супер!
счас зажравшиеся суки сидят и ржут над тобой.. .
один я тебя понимаю, брат
...и вас вылечат... Может быть)))))
Антон Колодин
Привет Боб Губка, как Патрик поживает? )))
Рамазан Арипов
Проблема в том что ты. негативно к этому относиться, по-этому тебя и притягивает твоя аура но в х2 больше. . Тебя жизнь бьет а ты жалуешься на ее и она еще более раздраженно будет быть.
Меняй образ жизни с того что нужно смотреть на вещи по другому (более оптимистично) . И тогда ты будешь видишь меньше проблем, меньше будешь жаловаться и .т. д.
работа поваром не самая худшая. лишь бы не асенизатором или мусорщиком. а насчёт прав то пока не дашь на лапу не получишь. даже если ты идеально водишь машину надо дать взятку, а потом отомстить этой наглой харе (могу дать идею как мстить).
Дмитрий Смык
концовка сей истории невероятно печальна
Микитка Дудыкин поар-куплетист,
Никто не пожалеет, ты даже не стремись!

Не ной, не вой, не плачь! А неудачников, себе в том признающихся, Судьба сильней Е@т!
только смерть дает ясности а жизнь эт разные вариации.... может стоит сменить место жительства. . когда перестанут постоянно капать на мозги жизнь начнет налаживаться.
если ты все время будешь так думать о себе, ты так и до конца жизни будешь неудачником... полюби себя и все изменится.... стремись исправить свою жизнь к лучшему... все в твоих руках
Алина Рюк
никитка ты просто чмо
Зоя Молчан
ти просто ебанат)) )
*anastasiya* :))