Прочие взаимоотношения
Зачем неудачники частенько говорят людям более успешным: *...мне жаль, вас... * ?))
Скажите мне... Вы лично... хотели бы ...чтоб Вас жалел... неудачник?))
Да ...вот этот)))))))))))

Люди, никогда не завидуйте друг другу, ведь зависть коварная штука, делайте и желайте людям только добро!
банально завидуют)))))))))))) )
что тут ещё ответить))
Галина Вертиева
Доброго))
просто неосознание оного однако
Они знают, чем это может закончится.. . Я так полагаю...
а они таким образом приподнимают себя приопуская их)))
меня не окружают неудачники.. поэтому затрудняюсь ответить)) )
Бред сивой лошади
мне хватает на сытую беззаботную жизнь
отдых в Заповеднике и США два раза в год
1000 долл в Месяц!
и дома чисто и холодильник полный
и летаю Бизнесом
Просто уметь нужно!!
мне хватает на сытую беззаботную жизнь
1000 долл в Месяц!
и дома чисто и холодильник полный
и летаю Бизнесом
Просто уметь нужно!!
Дед Мазай
Любезный ...а что Вы на майле забыли ?))))))))))
Между неудачником и успешным такая тонкая грань, где эта граница... кто поймёт....
очень такая возвышенная форма презрения которую употребляют прежде чем развизжаться матом.
Если у кого то от этих слов прекращается понос - то дай им Боже доброго здоровья))) )
салют Иннуся)))
Да таких тут нищебродов полно делающих вид круто богатых
да пусть пожалеет, если у него от этого что то в жизни наладится)))
..мне лично "ЖАЛОСТЬ" не нужна ни от кого!! !
Жалость.. в ХОРОШЕМ понимании... в старо-русском.. нашем.. славянском.. обозначалО иное---жалею=люблю
а сейчас? это скорее ...-ох, нужно снизойти до этой (го) убогенькой (кого)... -такая жалость НЕ НУЖНА
...когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо.... нужно тепло близких и ПОДДЕРЖКА.... иногда даже "дружеский пинок" или встряска, чтобы очнуться и жить дальше
что касается "неудачников"...без имен и фамилий.. мне как-то сказалИ, но ты ведь-никто.... (это было сказано женщиной, которую бросил муж, оставив с ребенком... и счастливо женившись на другой, от которой у него уже двое).... а она... ну что она.... просто "клерк"....обычной наружности).... что ответила? ответила просто-Возможно, но я счастлива и доросла до того возраста и опыта и понимания, что мне не нужно оправдываться перед кем-то и что-то объяснять... зависть.... УВЫ... но зависть жуууткая.... штука
Теплого дня, Инночка! и.... "пошли их на небо за звездочкой"..ты-красивая яркая умная женщина, и мама двоих прекрасных сынулей!! ! пусть завидуют... молча)) )

Тот, кого вы, с высоты сегодняшнего положения, считаете неудачником, возможно не такой уж несчастный человек, скорее умный и смотрящий шире, чем вы.
Вы сейчас наслаждаетесь своим успехом без оглядки, гордитесь достигнутым.
А он понимает, что ваш нынешний успех не вечен. Всё проходит и удача не может быть постоянной. Возможно изменение обстоятельств и ваш нынешний успех обернётся катастрофическим провалом. Предвидя это, человек вас и жалеет. примеров изменчивости судьбы предостаточно, а забравшись высоко - больнее падать.
Галина Вертиева
У меня тоже опыт имеется некоторый...выскажу своё мнение Вам...
Неудачник..это ленивый человек...и никогда ему не стать успешным...успешен тот кто работает, пусть небольшая зарплата...но он уверен в завтрашнем дне...а неудачник ни в чём не уверен...всего боится..и прежде всего работы...вот так то...
У меня нет особого положения...нет капиталов...но я работаю...и буду работать...на любой работе...И я знаю что я выживу...а неудачник ...да ему просто лень...
Вот такой у меня опыт))
Самоутверждаются путем принижения других людей... и не обязательно более успешных.
Всё в жизни относительно.
И УДАЧЛИВОСТЬ у каждого своя
Видимо неудачник оказался в Чём-то гораздо удачливей Успешного на данный момент.
я не принимаю слов жалости в свой адрес ни от кого независимо успешен он или неудачлив.
И УДАЧЛИВОСТЬ у каждого своя
Галина Вертиева
Доброе ))
Гонор показывает. Хочет быть выше.
Для самоутверждения.... что-бы почувствовать себя хоть на йоту, на секунду чуть выше этого успешного.
У каждого свои представления об успехе. Мне, например, иногда жаль некоторых звёзд эстрады. Они очень уязвимы, не могут позволить себе некоторых простых радостей доступных другим людям
меня сегодня пожалел.. .
когда попросила его молча убиться АП стену.. .
он меня пожалел))))))) )
если честно... я вообще никак не отреагировала.. .
тк меня жалеть не надо... у меня для этого любимый есть и дочки.. .
ну и мамуля.. .
а он никто и мне его лично... не жаль совсем.
он меня пожалел))))))) )
ну и мамуля.. .
Скажите мне... Вы лично... хотели бы ...чтоб Вас жалел... неудачник?) )
KILL EM ALL!!!
Я вообще жалость как чувство не воспринимаю. Я могу сочувствовать - инвалидам от рождения, больным детям, бездомным животным.. . Но если я искренне сочувствую, то могу помочь.. . Могу купить коляску инвалиду, или оплатить лечение ребенка, или взять никому не нужного щенка домой.. . А жалеть и разбрасываться жалостью на словах ничего не стоит.. . Поэтому все такие и жалостливые, ведь копейки не потратят.. . Если реально сочувствуешь - помоги, иначе кому твоя жалость нужна кроме тебя самого?
Я осталася одна. .
Никому я не нужна. .
Наказанье? Нет... наука. .
Чтоб не делала добра. .
За добро расплата будет. .
Не всегда.. но иногда. .
Очень зависть всем мешает. .
Лезет в семьи.. Вот-она. .
Зависть-штука не простая. .
Зависть-горечь от обид. .
Почему живется лучше?? ?
Денег больше. нет обид?? ?
От чего другие люди
Веселы. всегда бодры?
От того. что нету злости.. .
Зависть-тоже не они. .
Зависть белая бывает. .
Радость больше за других.. .
Зависть черная бывает. .
Почему все у других?
И ответ один бывает. .
Всем известен и знаком. .
Зависть-больше не прибавит. .
Лишь отнимет... пусть потом. .
Не завидуйте.. отныне. .
Только радуйтесь за всех. .
И тогда удача будет. .
Деньги.. радость.. и успех..
Никому я не нужна. .
Наказанье? Нет... наука. .
Чтоб не делала добра. .
За добро расплата будет. .
Не всегда.. но иногда. .
Очень зависть всем мешает. .
Лезет в семьи.. Вот-она. .
Зависть-штука не простая. .
Зависть-горечь от обид. .
Почему живется лучше?? ?
Денег больше. нет обид?? ?
От чего другие люди
Веселы. всегда бодры?
От того. что нету злости.. .
Зависть-тоже не они. .
Зависть белая бывает. .
Радость больше за других.. .
Зависть черная бывает. .
Почему все у других?
И ответ один бывает. .
Всем известен и знаком. .
Зависть-больше не прибавит. .
Лишь отнимет... пусть потом. .
Не завидуйте.. отныне. .
Только радуйтесь за всех. .
И тогда удача будет. .
Деньги.. радость.. и успех..
...возможно он неудачник с точки зрения людей и победитель с точки зрения Бога.
Все относительно.
ни когда не слышала в свой адрес подобного и не говорю подобные вещи. Глаза же есть попробуйте смотреть людям в глаза
Не надо меня жалеть, лучше помогите материально! ) Привет. Такая жалость- крытая форма зависти.
Галина Вертиева
Привет))
cмешно наблюдать за распальцованными личностями !
Екатерина Тарасова
у каждого свои ценности в жизни .
Да и пусть говорят. Мне пофиг зачем и почему. Я и внимания не обращу, и не услышу даже, что они там говорят...
— Ну что за тупая логика: "не нравится — значит завидуешь? " Мне вот бомжи не нравятся, так я что, им завидую?
Неудачник он и есть неудачник... он больше ни на что не способен!
Это такая игра. Кто первый сказал что ему жаль другого, тот и считает себя более "крутым и успешным".
Банальное самоутверждение.
Злорадствует просто.
разные системы ценностей, каждому - свое, а что скажут - какая разница, отослать всех к Малахову
Я почти никогда не употребляю эту фразу, а в мой адрес частенько слышу.. .
Что еще более удивитильно, я сам считаю себя неудачником.. .
Ну и где тут во всем логика?)) хаха
Галина Вертиева
Ты адекватный человек...вот и вся логика...
Галина Вертиева
Привет))
И при этом каждая сторона считает себя удачливым. И тот, кто говорит и тот, кого жалеют. И никогда не поймешь, кто из них удачливей.
Сопереживать, сочувствовать. Это ближе.
Это Ваше субъективное мнение, когда вешаете на кого-то клеймо "Неудачник" (в Вашем понимании). Его жизнь может быть наполнена не материальными, а духовными ценностями. Он считает себя состоявшимся гармоничным человеком.
..а что они ещё могут сказать? ? Мне... просто интересно..
Галина Вертиева
Дня чудесного))
Пусть меня пожалеет неудачница.
Екатерина Тарасова
ваще неудачницы часто оччень нежны ! )))))))
Да потому что, завидывать нечему.. успешный, тоже может стать неудачником в наше время...
вопрос-что в вашем понятии неудачник. человек может быть менее успешен в бизнесе быть бедным материально, но иметь богатый духовный мир вы же допустим не пойдете в храм и не скажете на какоготь святого что он не удачник верно?
вообще жалость признак слабости, возможно человек вам сопереживал. А это уже благородная черта характера.
Потому что завидуют) Конечно не хочется жалости от неудачника.. . А с другой стороны, и наплевать - это его ошибочное самомнение, пусть с ним и живет, и маится.
неудачников небывает, это слова сплетни людей чтобы оталкивать простых людей на чтота и от этого чтота ждать!
нет
а что?
я считаю, что неудачники не должны раскрывать свой рот на людей которые много добились в жизни. так как эти люди тоже были неудачниками как и те которые сочувствуют им. люди которые добились многого их не надо жалеть ими надо гордиться!
авторитет свой так они поднимают