Прочие взаимоотношения

Зачем неудачники частенько говорят людям более успешным: *...мне жаль, вас... * ?))

Скажите мне... Вы лично... хотели бы ...чтоб Вас жалел... неудачник?))
Да ...вот этот)))))))))))
OZ
Osman Zandarov
95 334
Лучший ответ
Люди, никогда не завидуйте друг другу, ведь зависть коварная штука, делайте и желайте людям только добро!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
98 072
банально завидуют)))))))))))) )
что тут ещё ответить))
просто неосознание оного однако
Натали
Натали
50 204
Они знают, чем это может закончится.. . Я так полагаю...
а они таким образом приподнимают себя приопуская их)))
меня не окружают неудачники.. поэтому затрудняюсь ответить)) )
Бред сивой лошади
мне хватает на сытую беззаботную жизнь
отдых в Заповеднике и США два раза в год
1000 долл в Месяц!
и дома чисто и холодильник полный
и летаю Бизнесом
Просто уметь нужно!!
Дед Мазай Любезный ...а что Вы на майле забыли ?))))))))))
Между неудачником и успешным такая тонкая грань, где эта граница... кто поймёт....
TK
Tulegen Kalbaev
63 373
очень такая возвышенная форма презрения которую употребляют прежде чем развизжаться матом.
Если у кого то от этих слов прекращается понос - то дай им Боже доброго здоровья))) )

салют Иннуся)))
Да таких тут нищебродов полно делающих вид круто богатых
да пусть пожалеет, если у него от этого что то в жизни наладится)))
..мне лично "ЖАЛОСТЬ" не нужна ни от кого!! !
Жалость.. в ХОРОШЕМ понимании... в старо-русском.. нашем.. славянском.. обозначалО иное---жалею=люблю
а сейчас? это скорее ...-ох, нужно снизойти до этой (го) убогенькой (кого)... -такая жалость НЕ НУЖНА

...когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо.... нужно тепло близких и ПОДДЕРЖКА.... иногда даже "дружеский пинок" или встряска, чтобы очнуться и жить дальше

что касается "неудачников"...без имен и фамилий.. мне как-то сказалИ, но ты ведь-никто.... (это было сказано женщиной, которую бросил муж, оставив с ребенком... и счастливо женившись на другой, от которой у него уже двое).... а она... ну что она.... просто "клерк"....обычной наружности).... что ответила? ответила просто-Возможно, но я счастлива и доросла до того возраста и опыта и понимания, что мне не нужно оправдываться перед кем-то и что-то объяснять... зависть.... УВЫ... но зависть жуууткая.... штука

Теплого дня, Инночка! и.... "пошли их на небо за звездочкой"..ты-красивая яркая умная женщина, и мама двоих прекрасных сынулей!! ! пусть завидуют... молча)) )

Тот, кого вы, с высоты сегодняшнего положения, считаете неудачником, возможно не такой уж несчастный человек, скорее умный и смотрящий шире, чем вы.
Вы сейчас наслаждаетесь своим успехом без оглядки, гордитесь достигнутым.
А он понимает, что ваш нынешний успех не вечен. Всё проходит и удача не может быть постоянной. Возможно изменение обстоятельств и ваш нынешний успех обернётся катастрофическим провалом. Предвидя это, человек вас и жалеет. примеров изменчивости судьбы предостаточно, а забравшись высоко - больнее падать.
Галина Вертиева У меня тоже опыт имеется некоторый...выскажу своё мнение Вам...
Неудачник..это ленивый человек...и никогда ему не стать успешным...успешен тот кто работает, пусть небольшая зарплата...но он уверен в завтрашнем дне...а неудачник ни в чём не уверен...всего боится..и прежде всего работы...вот так то...
У меня нет особого положения...нет капиталов...но я работаю...и буду работать...на любой работе...И я знаю что я выживу...а неудачник ...да ему просто лень...
Вот такой у меня опыт))
Самоутверждаются путем принижения других людей... и не обязательно более успешных.
Максим Полищук
Максим Полищук
81 910
Всё в жизни относительно.
И УДАЧЛИВОСТЬ у каждого своя
Видимо неудачник оказался в Чём-то гораздо удачливей Успешного на данный момент.

я не принимаю слов жалости в свой адрес ни от кого независимо успешен он или неудачлив.
Катюша Бохан
Катюша Бохан
77 208
Гонор показывает. Хочет быть выше.
Для самоутверждения.... что-бы почувствовать себя хоть на йоту, на секунду чуть выше этого успешного.
Денис Лашкин
Денис Лашкин
68 212
У каждого свои представления об успехе. Мне, например, иногда жаль некоторых звёзд эстрады. Они очень уязвимы, не могут позволить себе некоторых простых радостей доступных другим людям
меня сегодня пожалел.. .
когда попросила его молча убиться АП стену.. .
он меня пожалел))))))) )
если честно... я вообще никак не отреагировала.. .
тк меня жалеть не надо... у меня для этого любимый есть и дочки.. .
ну и мамуля.. .
а он никто и мне его лично... не жаль совсем.
Зачем неудачники частенько говорят людям более успешным: *...мне жаль, вас... * ?))

Скажите мне... Вы лично... хотели бы ...чтоб Вас жалел... неудачник?) )

KILL EM ALL!!!
Я вообще жалость как чувство не воспринимаю. Я могу сочувствовать - инвалидам от рождения, больным детям, бездомным животным.. . Но если я искренне сочувствую, то могу помочь.. . Могу купить коляску инвалиду, или оплатить лечение ребенка, или взять никому не нужного щенка домой.. . А жалеть и разбрасываться жалостью на словах ничего не стоит.. . Поэтому все такие и жалостливые, ведь копейки не потратят.. . Если реально сочувствуешь - помоги, иначе кому твоя жалость нужна кроме тебя самого?
Марина Корнева
Марина Корнева
32 572
Я осталася одна. .
Никому я не нужна. .
Наказанье? Нет... наука. .
Чтоб не делала добра. .

За добро расплата будет. .
Не всегда.. но иногда. .
Очень зависть всем мешает. .
Лезет в семьи.. Вот-она. .

Зависть-штука не простая. .
Зависть-горечь от обид. .
Почему живется лучше?? ?
Денег больше. нет обид?? ?

От чего другие люди
Веселы. всегда бодры?
От того. что нету злости.. .
Зависть-тоже не они. .

Зависть белая бывает. .
Радость больше за других.. .
Зависть черная бывает. .
Почему все у других?

И ответ один бывает. .
Всем известен и знаком. .
Зависть-больше не прибавит. .
Лишь отнимет... пусть потом. .

Не завидуйте.. отныне. .
Только радуйтесь за всех. .
И тогда удача будет. .
Деньги.. радость.. и успех..
...возможно он неудачник с точки зрения людей и победитель с точки зрения Бога.
Все относительно.
Рауан Сабазов
Рауан Сабазов
30 344
ни когда не слышала в свой адрес подобного и не говорю подобные вещи. Глаза же есть попробуйте смотреть людям в глаза
Ольга Сук
Ольга Сук
28 841
Не надо меня жалеть, лучше помогите материально! ) Привет. Такая жалость- крытая форма зависти.
Djahongir Abdurahmonov
Djahongir Abdurahmonov
27 885
cмешно наблюдать за распальцованными личностями !
Екатерина Тарасова у каждого свои ценности в жизни .
Да и пусть говорят. Мне пофиг зачем и почему. Я и внимания не обращу, и не услышу даже, что они там говорят...
Наташа Бла
Наташа Бла
19 834
— Ну что за тупая логика: "не нравится — значит завидуешь? " Мне вот бомжи не нравятся, так я что, им завидую?
Санёк Лузин
Санёк Лузин
16 733
Неудачник он и есть неудачник... он больше ни на что не способен!
Это такая игра. Кто первый сказал что ему жаль другого, тот и считает себя более "крутым и успешным".
Банальное самоутверждение.
Злорадствует просто.
AH
Aziz Hojayew
7 477
разные системы ценностей, каждому - свое, а что скажут - какая разница, отослать всех к Малахову
Я почти никогда не употребляю эту фразу, а в мой адрес частенько слышу.. .
Что еще более удивитильно, я сам считаю себя неудачником.. .
Ну и где тут во всем логика?)) хаха
Е8
Евгений 888
4 537
Галина Вертиева Ты адекватный человек...вот и вся логика...
И при этом каждая сторона считает себя удачливым. И тот, кто говорит и тот, кого жалеют. И никогда не поймешь, кто из них удачливей.
В.
Ванька .
3 423
Сопереживать, сочувствовать. Это ближе.
Это Ваше субъективное мнение, когда вешаете на кого-то клеймо "Неудачник" (в Вашем понимании). Его жизнь может быть наполнена не материальными, а духовными ценностями. Он считает себя состоявшимся гармоничным человеком.
..а что они ещё могут сказать? ? Мне... просто интересно..
Римма Свирко
Римма Свирко
2 536
Галина Вертиева Дня чудесного))
Пусть меня пожалеет неудачница.
Бак Николай
Бак Николай
2 160
Екатерина Тарасова ваще неудачницы часто оччень нежны ! )))))))
Да потому что, завидывать нечему.. успешный, тоже может стать неудачником в наше время...
вопрос-что в вашем понятии неудачник. человек может быть менее успешен в бизнесе быть бедным материально, но иметь богатый духовный мир вы же допустим не пойдете в храм и не скажете на какоготь святого что он не удачник верно?

вообще жалость признак слабости, возможно человек вам сопереживал. А это уже благородная черта характера.
Потому что завидуют) Конечно не хочется жалости от неудачника.. . А с другой стороны, и наплевать - это его ошибочное самомнение, пусть с ним и живет, и маится.
неудачников небывает, это слова сплетни людей чтобы оталкивать простых людей на чтота и от этого чтота ждать!
нет
а что?
я считаю, что неудачники не должны раскрывать свой рот на людей которые много добились в жизни. так как эти люди тоже были неудачниками как и те которые сочувствуют им. люди которые добились многого их не надо жалеть ими надо гордиться!
авторитет свой так они поднимают

Похожие вопросы