Прочие взаимоотношения

как перестать быть полным неудачником? Что мне делать? Я никому не нужен...

Личной жизни за свои 24 года никогда не было, т. к. я неуверенный в себе, очень нерешителен и стеснителен, да и я уже уверен, что никогда у меня не будет девушки...
Cyxapuk Cyxapuk
А ты по клубам ходи.
Esengali Akhituly
Лучший ответ
Cyxapuk Cyxapuk если честно, то терпеть не могу клубы
пора уже выбираться из скорлупы))
Cyxapuk Cyxapuk я уже пытался знакомиться, много раз пытался... Поэтому и уверен, что следующие знакомства будут снова неудачными
Скажу честно, не знаю, зачем я тебе пишу. Ты действительно, прости господи мя грешного, мудак! Все твои проблемы, у ТЕБЯ В ГОЛОВЕ!! ! Посмотри в окно, на любую собачку. Она не заморачивается, когда хочет пописать, а подняла ногу и сделала своё дело. Она не спрашивает у другой собачки, красива ли я, она не спрашивает, а тебе вес 2 кг подойдёт, или нужно чтобы была, как ты 15 кг, а если может достать, то ПЫТАЕТСЯ залезть.. . :)))))))))))))))) Она не спрашивает у другой собачки, а тебе подойдёт пиписька длиной 5 см, или ты хочешь 25? :))))))))))))) ЛЕЧИ ГОЛОВУ, и все тетки - ТВОИ!! ! Которых только захочешь!! ! Вне зависимости, от социального положения, статуса и прочих условностей! :)))
Cyxapuk Cyxapuk это намёк про психушку?
Да их полно! Ты что! Скажи лучше, что они ныньче какие та падкие на любовь врушки. ) Но не все такие. ) Их мало, но они есть. Хорошие. ) Найдёшь, сам удивишься.
Roza Atayarova
Cyxapuk Cyxapuk находил хороших, они уже все замужем
Придурок, тебе только 24, ты еще ничего не видел, не нюхал и не понял и уже УВЕРЕН)))))))))))))))))))))))))))))))
Cyxapuk Cyxapuk я видел столько всего в жизни, сколько многие за всю жизнь не видели. К сожалению, плохого гораздо большего, чем хорошего. А в личной жизни ещё ничего хорошего у меня не было
Алексей Глухов Не бахвалься, я тоже не пальцем делан))))) Но 24 далеко не 42
не верю что есть полные неудачники... просто сам человек так построил свою жизнь ...научись мыслить позитивно ...и ты увидишь как перемены сами войдут в твою жизнь ...ну на самый крайний случай найди позитивные моменты из создавшейся ситуации... нет девушки -не беда ...нет расходов ...на подарки там всякие ...никто на мозги не капает... куча свободного времени ...что хочешь ...тем и занимайся ...ты знаешь... сколько женатиков мечтают хоть на день стать холостыми ...так что больше позитива...!
Serg Durnev
Ольга Макарова :)))))))))))) Ну мать, ты и дура! :)))))))))))))))))))))))
Измени себя. Будь оптимистом. Удачи!
Cyxapuk Cyxapuk вря ли я смогу измениься, но спасибо
Сначала обрети уверенность в себе. В качалку ходи например - это девушки любят. Ещё девушки зачастую ведутся на автомобили, особенно иностранного производства. У друзей поспрашивай, нет ли знакомых девушек.
Cyxapuk Cyxapuk у меня нет друзей, а спортом я и так занимаюсь, не в качалке конечно
Не ной. Девки нытиков не любят.
Cyxapuk Cyxapuk к сожалению это не нытё, а суровая правда моей жизни
Перестань, у тебя ещё всё впереди
Cyxapuk Cyxapuk да ну, это неправда
Кирьян Кузнецов Ну,если ты будешь ныть,то конечно...