Прочие взаимоотношения
Что делать если никому не нужна?
У меня нет друзей, знакомые мне не пишут, пока сама не напишу, живу с мамой.. Иногда от обиды сдавливает горло-настолько тяжело на душе.. Своему парню я особо не нужна и он считает что у меня завышенная самооценка, хотя она на самом деле ниже плинтуса... Очень плохо мне на душе и часто плачу (Что делать?
Заведите себе хобби, друзей по интересам, ходите на курсы: разнообразьте круг знакомых. Ищите себя и реализуйтесь. Жизнь нужно прожить в удовольствие, а не вычислять кому мы нужны. Не ладиться с парнем? Разберитесь в чем дело и наладьте отношения. Или отпустите друг друга. Стройте свою жизнь, а не нойте. На работу выйдете - сразу половина проблем из-за нехватки общения решится
очевидное делать - найти тех людей кому вы будете нужны.
леди. мы ж не рождаемся нужными. мы ими становимся. а так, если б мы ничего не делали - кроме родителей бы и небыли нужны никому. а иногда и им даже.
так что - вперёд.
леди. мы ж не рождаемся нужными. мы ими становимся. а так, если б мы ничего не делали - кроме родителей бы и небыли нужны никому. а иногда и им даже.
так что - вперёд.
Найти того, кому будешь нужна. Для этого нужно, чтобы и тебе был кто-то искренне нужен.
Найди другого парня
сходить к неврапотологу.
забей
Идите работать в детский дом Вы там очень нужны!


меняйте парня, раз он вас не ценит, значит и не любит
"он считает что у меня завышенная самооценка", может так и есть?
Может и бред скажу, но... для начала заведите собаку)
Евгений Булатников
а потом и кошку и так и живи до пенсии
Александр Изотов
А что мне остается если я не нужна никому?
Сергей Горин
Для собаки хозяин это вся её жизнь...
вы знаете, что вы абсолютно счастливый человек. У вас есть мама, друг и куча знакомых. Знакомые не пишут - значит не выносят вам мозг своей ерундой. Парень вас просто понимает и не обременяет. Вы счастливы. Я рада за Вас.
Человеку никто не дает счастья. Мужчины тоже не дают счастья и любовь. Остается только научиться быть в ладу с собой, как то почувствовать комфорт уединения и начать как самодостаточная личность помогать детям сиротам и брошенным животным. Есть те у кого реально никого нет и не будет (((Они уже родились брошенными
Похожие вопросы
- что делать если никому не нужен, никто не обращает внимание, нету друзей
- Что делать если никому не нужен? Девушки нет, никому не нравлюсь, родакам пофиг. Чувство пустоты, грусти и одиночества
- что делать? я никому не нужна.
- как перестать быть полным неудачником? Что мне делать? Я никому не нужен...
- Что делать, если я ужасно одинока и никому не нужна?
- Что делать если ты никому не нужен?
- Что делать если абсолютно никому не нужна?
- Кроме родителей и родных я больше никому не нужна. (вн)
- Что делать если ты никому не нужен?
- Уважаемые парни, почему вам другие девушки нравятся и вы с ними встречаетесь, а я никому не нужна? фото внутри