Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина к 30 годам заработать себе на машину? Приличную?

да... а то что отнимать при разводе?
Эмилия Куликова
Лучший ответ
не должен.. . он еще никому и ничего не должен
Вика Загайнова
На фиг она упала, машина эта, нам хорошо на своих двоих перемещаться, да и вони меньше:)))
Костя Иванов
Не должен. По желанию.
Кто бы сомневался, что бабе важны бабки
Danil X
Ну могу я купить машину и что? Не хочу я ее. В пробках в этих стоять, рискуя что въедешь в кого-нибудь или в тебя въедут. Я и пешком везде где надо - дойду.
Лера Волошина
смотря что вы понимаете под приличной)
машина - это давно уже не показатель... как и квартира.. .
хотя как говорится Маст Хэв)
Иван Иванов
В понятии современной ТП - однозначно! Вообще, у них любая фраза со словом "мужчина" обязательно содержит слово "должен"
Мира Рудник
А к сорока на квартиру и уйти от жены)))
Игорь Немтинов
Настоящий мужчина должен только своим родителям, да и то в разумных пределах.
Для вас баб, машина - как показатель состоятельности и это походу давно и у многих...
тебе нет. он вообще никому ничего не должен. хотя нет. только одно. он должен быть счастлив
Ольга Иванкова
мужчина да.. и дом построить..
Ну, в моем понимании, это норма. Если к 30ти годам нет авто (не кредитной) , то что-то с парнишкой не то...
Евгений Гольц
мужчина должен только своим детям и родителям. все остальное мужчина ХОЧЕТ.
Ольга Предава
Кто мы такие, чтобы кого-то к чему-то _обязывать.
Виталий К.
Я вообще планировал только категорию А получать. Машину не хочу.
Saidjon Muratbekov
мой к 26 заработал) ) ) А так, не должен, от человека зависит и его жизненных ориентиров...
Оля Блохина
необезательно
Это его личное дело.. . может он не любитель авто, а интересуется мотоциклами и или вообще вышивает крестиком и машина ему не к чему
смотря какие цели поставленны
должен... странная формулировка.
хотя если он уже выплатил ипотеку, то наверное кредит за машину уже не так страшен)))
нет
Ага можно квартиру машину ну и всё
для этого надо кредит взять и ипотеку
Анай-Хаак Шыжаа ...и продать почку))