Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина к 30 годам заработать себе на машину? Приличную?
да... а то что отнимать при разводе?
Костя Иванов
Ахаха:))))
не должен.. . он еще никому и ничего не должен
На фиг она упала, машина эта, нам хорошо на своих двоих перемещаться, да и вони меньше:)))
Не должен. По желанию.
Кто бы сомневался, что бабе важны бабки
Ну могу я купить машину и что? Не хочу я ее. В пробках в этих стоять, рискуя что въедешь в кого-нибудь или в тебя въедут. Я и пешком везде где надо - дойду.
Костя Иванов
:))))
смотря что вы понимаете под приличной)
машина - это давно уже не показатель... как и квартира.. .
хотя как говорится Маст Хэв)
В понятии современной ТП - однозначно! Вообще, у них любая фраза со словом "мужчина" обязательно содержит слово "должен"
А к сорока на квартиру и уйти от жены)))
Настоящий мужчина должен только своим родителям, да и то в разумных пределах.
Для вас баб, машина - как показатель состоятельности и это походу давно и у многих...
тебе нет. он вообще никому ничего не должен. хотя нет. только одно. он должен быть счастлив
мужчина да.. и дом построить..
Ну, в моем понимании, это норма. Если к 30ти годам нет авто (не кредитной) , то что-то с парнишкой не то...
мужчина должен только своим детям и родителям. все остальное мужчина ХОЧЕТ.
Кто мы такие, чтобы кого-то к чему-то _обязывать.
Я вообще планировал только категорию А получать. Машину не хочу.
мой к 26 заработал) ) ) А так, не должен, от человека зависит и его жизненных ориентиров...
необезательно
Это его личное дело.. . может он не любитель авто, а интересуется мотоциклами и или вообще вышивает крестиком и машина ему не к чему
смотря какие цели поставленны
должен... странная формулировка.
хотя если он уже выплатил ипотеку, то наверное кредит за машину уже не так страшен)))
нет
Ага можно квартиру машину ну и всё
для этого надо кредит взять и ипотеку
Анай-Хаак Шыжаа
...и продать почку))