Прочие взаимоотношения
Отец не пускает меня гулять с моим мужчиной, хотя мне 25 лет и доволно давно встречаемся.
Это произошло после того как я 2 ночи не ночевала дома, а у него. Что делать? Он меня не понимает
Может быть Вам стоит поближе познакомить своего МЧ с родителями, что бы они убедились в том, что он надёжный, добрый, хороший парень. Пусть он уверит их, что когда вы вместе, родителям переживать незачем.
Я в шоке!! ! Какой отец.... делай что хочешьтебе 25 лет и ты еще слушаешь родителей.... ужас.
После 18 лет ты уже не обязана слушаться отца.
Делай так, как тебе хочется
а этот твой мужчина с родителями знаком? или тока больше, чем с тобой пои паца, ему ничО не надо?
если мужчина к барышне серьёзен, он стремица познакомица в первую очередь с отцом и положительно себя зарекомендовать и уверить родителей, что ваша дочь с ним, как за каменной стеной.. .
а тут по ходу - так.. . пои паца и всё...
когда станешь мамой ..и твоему сыну будет хоть 38 ...только тогда ты всё это поймёшь! папа всегда будет видеть в тебе невинную девочку --которую у него забрали --его любовь --его маленькую и самое любимого человечка на свете! а ты не должна злится ..кто-то должен вас сделать ещё ближе.. и я даже знаю кто ..и он вас спасёт от передряг! ваш ребёнок! и только тогда папа успокоится и будет только им заниматься не давая ему вам ..ревнуя и помогая во всём ! )))) кодекс жизни ---будь смелее и привет папе !!!))))
ты для папы так и осталась милой, наивной девочкой за которую он боится
Жениться.
твой отец очень любит тебя и ты для него на всегда останешься маленькой девочкой.... иногда нужно прислушиваться к мнению родителей у них опыт и они плохого не посоветуют...