Прочие взаимоотношения
Когда мужчина и женщина 25 лет вместе это и есть настоящая любовь? смогли бы так ? )))
тоже мне "Эверест"
мои родители 47 лет со дня свадьбы отметели
Мои предки вместе почти 50лет, У НИХ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО И НЕТ!
Смогли бы. Другой вопрос, смогла ли бы ОНА.
Мои родичи, да и родичи друзей прожили и живут вместе в порядке 30 лет
Не обязательно любовь. Часто бывает что просто живут вместе, потому что привыкли, совместное имущество, да и выбора с другими нет.
Baha Mysyraliev
а особенно в нашей действительности)
Это привычка. Любовь длится 4 месяца. вместе-не вместе вообще не важно
Смотря какие у них отношения.... если как в молодости то да
Это философский вопрос. Причин быть вместе столько лет множество. И одна из них истинная любовь. Не надо путать со страстью или желанием обладания. После стольких лет, если любовь сохранилась - это говорит об истинных чувствах, проверенных временем. Особенно, если вы были вместе и в богатстве и в бедности, в здравии и болезни...
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: "три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "раз".
— И что же?
— И он сказал "раз".
любовь длится не долго, а вместе просто у них обязанность к семьи воспитание детей и на жизнь зарабатывают и чтоб дальше пошли поколение
знакомы 40
27 она меня терпит