Прочие взаимоотношения
О вспомнила, что хотела спросить!)) 25 лет это уже старорожащая?? ? ))
После 30 лет считается старушка в родовом процессе. Но это считается. Только кого это останавливало даже после 30? Чего хочет женщина, того хочет бог.
да))) я первого рожала в 25)) мне так и написали))) очень страшно)) жуть....
Ниночка Мачижан
прям как будто бабушкой назвали... капец (((
Фуф, благо мне 24 и я только через год стану "старорожащей".
Анюта Караулова
Ого премию наверно дадут когда родишь то.
Ниночка Мачижан
ту будет стороопладотваряющий)))))
А 35-45 это уже долгоживущая?..
Ниночка Мачижан
для женщины нет)))) а вот для мужика возможно)))
доктора говорят в самый раз.
Алексей Трофимов
Привет)
Я так думаю залет по молодости, в итоге ипотека - это значит забить последний гвоздь в крышке своего гроба.
Нет, это нормально.
Наши врачи теперь используют вместо "старородящая" фразу "старшего возраста" (не уверенна, что звучит приятней) , но признают, что сейчас 35 летние поздоровей современных 20 летних будут и в плане репродуктивного здоровья тоже.
Алия Адилбекова
но воспитывать уже труднее будет-от возраста не убежишь
про старородящих-это придумали тупые врачи
Сейчас нет
Глупость несусветная! Старорожащая это в лет 37-40.И то, женщины рискуют., рожают в такие годы.
я тоже первого рожала в 25, то врач мне так и заявил - что мол и ты что, старородка, собираешься еще нормально сама родить? блин, так неприятно было...
смотря какой вид внешний у вас, мне 29 а выгляжу на 18,
Наденька Орешина
При чем тут вид?
Asim Zeb
это из-за проблем с умственным развитием... =)
вполне нормально, я правда второго уже... хочу... мне 26 и пока не рожу не успокоюсь... кому как бог дает) все зависит от желания) а врачи и окружение, во многом это пустяки)
Сейчас да. У меня соседка была. В 17 лет у нее уже 2 ребенка было