Прочие взаимоотношения
Если бы на месте Аватарки стояло бы Ваше реальное фото, стиль Ваших ответов сильно бы изменился?)))
Кардинально )
Ну вот, поставила всё ВЗАД, как было-сильно ответы с вопросами стали отличатся от КРАПИВЫ?! -Мне то, не видно))) )
Не знаю.. То, только ТРОЛЛЮ ведомо=)))
Виктор Вакулин
Доброй ночи)
нет не изменился ))))))))) и фотка стояла)))
Нет. Я отвечаю от своего имени. Отвечаю так как ответил бы в лицо человеку задавшему вопрос.
этот тролль я думаю обиженный зарплатой модератор))))))
Стояло мое) Вообще не менялся стиль) ) К сожалению, или к счастью, я не умею маски надевать)
Ночки доброй :)
Виктор Вакулин
Доброй ночки)
какой тролль?
у меня моё фото стоит, и я стараюсь давать ответы за которые мне стыдно не будет.. . помоему это нормально
Я много раз меняла аватарки и они были совершенно разными, но все осталось по-прежнему, думаю реальное фото тоже ничего не изменило бы...)
конечно изменился.... на работе - мой стиль общения, мягко говоря просто неуместен)))) ) у каждого человека по жизни много социальных ролей (причем мы их не играем, а проживаем)... это диктат общества... и это нормально.... но, если это не работа то стиль - такой же полностью...))))
нет ) даже если бы стояло нереальное фото ))
а несчастный этот не вещал бы пургу с личным фото, ибо это смертельно опасно.
совсем не изменился бы.
Стиль не изменился бы, просто меньше давала бы о себе личной информации, ну то есть никаких примеров из жизни и всего такого.
ну у меня моё фото стоит, и по прежнему отвечаю так же: -)
у меня реальное фото но даже если -бы был аватар если ты не троль по жизни то с чего мне гнать на других кстати среди нас одного урода я уже видел здесь ник-dona jerts который обзывает всех людей шлюхами посмотрите в списке
В инет свое реальную фотку совать?
Неее... ты что))
Ни чуточки не изменился бы.... А тролль на то и тролль, шо б гадить....
нет.
...конечно !!!)))... я бы сильно стал Грамотнее и сильно ставало Учителей меньше бы что бы учить меня правильному написанию ))))...
..Котёнку много меньшее требований ))))...
Виктор Вакулин
Здравствуйте)